Благодарность по палестински

На модерации Отложенный http://jerusalem-temple-today.com
Рассказ израильского доктора.
"Я участвовал в создании израильского Национального Банка Кожи, который является наибольшим в мире. Национальный Банк Кожи хранит кожу для каждодневных потребностей, как во время военного времени, так и при возникновении несчастных случаев в мирное время. Этот банк кожи находится в университетской больнице Hadassah Ein Kerem в Иерусалиме, где я возглавлял отделение пластической хирургии.

Случилось, что меня попросили выделить кожу для арабской женщины из Сектора Газа, которая была госпитализирована в Больнице Soroka в Беэр-Шеве после того, как ее семья пыталась её сжечь.
Обычно, такие злодеяния случаются в арабских семьях, когда женщины подозреваются в запретных любовных связях. Мы поставили весь необходимый материал для ее лечения. Ее лечение успешно провёл мой друг и коллега профессор Lior Rosenberg, и выписал её, чтобы она возвратилась в Сектор Газа.

Ей предписали регулярно посещать амбулаторную клинику в Беэр-Шеве.

Однажды она была схвачена при переходе границы, так как на ней был пояс смертника. Она намеривалась взорвать себя в амбулаторной клинике больницы, где ей спасли жизнь. Кажется, её семья обещала ей, что если она сделает это, она будет прощена.

Это - только один пример войны между евреями и мусульманами на Земле Израиля. Это не территориальный конфликт. Это конфликт цивилизаций".