Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Поделки красивые , можно долго рассматривать
какая вы молодец.
я не покупаю ничего, пока не выкину аналогичное... так что старые сумки не храню)
я вот себе прихватку соорудила по МК... идея классная, буду использовать)
Но я признаюсь( на ушко), я даже раздавленные и потертые шинами машин пивные пробки собираю Они очень красивые!!
а трамвай? тоже подойдет)))
Очень смеялась)))))))++++
Если и разведусь с мужем, то только из- за его барахла..))
Я о привязанностях ...но это точно не люди и уж точно не то что Можно выбросить..)
неожиданно! Раньше у нас тут был "афишевский" юмор специфический, а теперь еще будет "гайдпарковский", видимо?
Пусть сдохнет тот, кто нас не любит!! Пусть плачет тот,кто нас не оценил!!
взашла в самую обсуждаемую тему дня... смотрю и думаю - бедный Ёрик, приходится придумывать сценарий 952 серии "а он не заплатил за порошок, какой жеж гад",
пропажу там не увидела, контингент не понравился... зря только время потеряла
Комментарий удален модератором
Убрала и ручки, и комментарий ))
Что-то с моим котом проблемы,худеет , он родился слабеньким ) Не может есть корм , даем сырую курицу,фарш . Конечно, и второй примазывается )
Признаюсь по секрету, подарочные у меня уже есть в запасе!))
Вы молодец!
Уезжая из Калининграда, в камине много сожгла ... Кому же моё добро нужно? Весной ездила на берег моря , в Куликово , сколько там богатства! Куски сетей, коряги, пробки! И ведь где-то это нужно было хранить?))
Главное, ты мне не перечь) У меня рука тяжелая!))
А пока под ногами не путайся
Птич-кал))))
Лежит новая сумка, носить не стану - знаю точно. Зачем покупала? Потому что рядом стояла мама и настаивала: - "Да купи ты себе, купи. Давай я тебе её куплю?" Видимо, в тот момент ей очень хотелось, чтобы я наконец-то себе что-нибудь купила. Вот попалась под руку эта сумка. И как теперь делать выбор между ненужностью и потраченной суммой? Пока выигрывает меркантильный интерес. Вынести на помойку рука не поднимается, а целенаправленно отдать некому. Хотя, какая разница, отдам я её кому-то или кто-то сам заберёт от контейнера.