О троцкизме и жукове.
Многим почитателям г.к.жукова придётся расстаться со своими иллюзиями, если они поставят перед собой вопрос: «Почему в пору, когда демократизаторы уничтожали всякое напоминание о достижениях Советской власти, о её Победе в Великой Отечественной войне, либерасты поставили памятник Жукову в центре Москвы?» Ответ лежит в том, что Жуков, как впрочем и множество других видных «советских» деятелей, был троцкистом, который видел предназначение Советской власти в обслуживании его толпо-«элитарных» деградационных потребностей. Почитателям Жукова следует знать, что для себя лично Жуков трофеи вывозил эшелонами. Именно из-за неуёмной жадности Жукова, проявленной при ограблении Германии в целях личного обогащения, Сталин призвал «народного» «героя» к ответу, что опять же вызвало недовольство в рядах подобных троцкистов.
Не имея достаточного резерва управленцев государственного уровня Сталин был вынужден «вписывать» всех этих троцкистов в свою деятельность на благо страны.
И не всегда это вписание было полным. И не секрет, что влияние Сталина на управление страной было разным в разное время.
До 1928 года в стране фактически правил Троцкий. И только пойдя на временный союз с троцкистами Зиновьевым, Каменевым, Бухариным и другими, Сталин смог в ходе общероссийской партийной дискуссии теоретически победить Троцкого и отстранить его от власти в стране. Это была большая победа Сталина, но не окончательная. Он не смог воспрепятствовать троцкистам в проведении коллективизации по их плану. Но Сталин не сидел без дела. Он деятельно готовил системный отпор троцкистам. В своих теоретических трудах, публикациях в газетах, выступлениях Сталин объяснял людям неправоту троцкистов. И в конце концов наступил момент, когда сами троцкисты обратились к Сталину с просьбой стабилизировать положение в стране, уступив ему ещё ряд властных полномочий. Сталин использовал свои возросшие властные возможности на благо людей. Так появилась его статья «Головокружение от успехов», положившая конец коллективизации по-троцкистски.
Комментарии
Так что ждите, уроды... и бойтесь. Разгром фашистов неминуем.
Комментарий удален модератором