Достали тупые наци
Русский Наци прост как валенок. Он (она) возбуждается и пишет смелые обличения, они составляют 30% объема Newsland:
–– Медведев – еврей. Вот.
–– Ну, предположим, он еврей. И что?
–– И Путин еврей, у него фамилия на "ин". Ага.
–– И что?
–– В Кремле вообще все евреи.
–– ОК, допустим, что все. И что?
–– И Менделеев был еврей, и Эйнштейн, и Сахаров, и Мао.
–– И что?
–– Они правят Россией, уже 100 (или 1000) лет!
–– Не знаю, ну допустим. И что? Вы неспособны сами?
–– Они хотят нас погубить!
–– Странно. Зачем бы? Они вам так сказали?
–– Маргарет Тетчер сказала, что ей лично хватит 50 млн русских!
–– Ай–ай. Допустим,. ну и что? Вон, Хрущ такое говорил в ООН...
–– А Американцы (пиндосы) убили сто тысяч миллионов индейцев. Вот. Они делают так что мы вымираем!
–– Не трахают? Вот негодяи!
Или виски в рот вливают?
–– Все страны идиоты, покупают их фантики (А чукча умный! ха–ха). Им конец будет в 2009, так один русский профессор доказал.
–– А сейчас какой год?
–– А у них дома вааще картонные! Один мне рассказал, он сам видал. Вот!
–– Почему бы вдруг картонные?
–– Потому что они тупые. Не знают как надо строить. Они хотят нас завоевать.
–– Зачем?
–– Они на нас пожары напустили.
и так до бесконечности.
Отчего наци такие безнадежно убогие? Кто съел их мозг? Зачем они пишут одно и тоже? Почему дурак надеется, что если он с презрительным видом скажет "жид", "пиндос" или "англо–саксы", то он покажется меньшим дураком?
Есть ли шанс, что их дети станут чуть поумнее и начнут учиться и развитых народов? Сколько нужно поколений? А сколько им времени отпущено до колларса? Нет, не успеют. Печально, но ... в 21 веке нет места агрессивным идиотам. Сейчас умения в цене и образование.
Комментарии
Чувствуется, что этот пасквиль Вы под наркотой или кайфом писали!
К чему Вы оскорбляете русскую нацию? - Какая мне разница еврей Вы или жид?
- Мне это пофигу. Вас и др. подобных ну никто на сайте не обижает, а вот Вы в данном случае сами на себя натравляете людей и провоцируете национальную рознь - Весь этот пасквиль и Вашу деятельность в таком разрезе определённо можно определить как ЭКСТРЕМИЗМ ст. 282
Хоть Вы находитесь и в United States, Salt Lake City однако наше правосудие Вас и там достанет, однозначно.
С уважением. Мустафа.
Мустафа,
когда Вам исполнится 15 лет, Вы поймете, что играть в мафиози неумно.
Мне показалось, что это люди прежде всего слушающие себя, пригласили человека поговорить, но говорили только сами - они же арии.
На днях показали сюжет про студентов богословов-мусульман Каирского университета, чтобы поступить туда надо Коран знать наизусть, так вот корреспондент спросил одного: "В каком возрасте он его выучил?" - Ответ меня поразил - в 6 лет. Ну кто этот студент - обычный догматик и вести с ним дискуссию бесполезно, у него с 6 лет на всё готовый ответ из Корана.
Комментарий удален модератором
Вас примет радостно у входа"
(А.С.Пушкин)
И друзья Вам вувузелы отдадут
( от анатольши)
Поздравляю, очень жду новых микроблогов. Так хочется с Вами пообщатся.
Так каковы же русские на самом деле? Тупые? Да вроде нет, не тупые. Русские, приезжающие на ПМЖ в страны Запада, живут не хуже местных, а некоторые даже добиваются успеха. Но вот когда они собираются вместе, толпой - вот тут и начинается! Русский дух!!
h ttp://newsland.ru/Blog/List/user/1042401/
Назвал Моисея мойшей, Иисуса иськой, Петра 1 петькой, и почувствовал себя правильным нацаном.
Так захотелось? Просто от балды?
Что это меняет в вашей жизни? Почему Вам это важно?
китайских, японских, американских и десятков других национальностей. Израиль пока выше 25-го места
не поднялся. Вот артисты , музыканты, воспитанные русской музыкальной культурой и школой безусловно
талантливы. Это, действительно, гордость нации.
Комментарий удален модератором
18 человек из 22. Если Ленин и Чичерин русские.
эй, айналайын, койши...
на фиг тебе - башкиру, да ещё и в оразу влезать в русско-еврейские тёрки?
)))
Понятно, почему сегодняшние "диссиденты" так дружно и яростно хают грузина Сталина - он у них кормушку отобрал, да еще и лес валить заставил. Этого простить ему никак нельзя .
В первом советском правительстве из 15 народных комиссаров был только один еврей –Лев Троцкий.
ДЕКРЕТ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ СОВЕТА НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ.
Принят II Всероссийским Съездом Советов Рабочих, Солдатских и Крестьянских Депутатов. 27 октября 1917 года.
Председатель Совета Народных Комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин).
Народные Комиссары:
по внутренним делам — А. И. Рыков;
земледелия — В. П. Милютин;
труда — А. Г. Шляпников;
по делам военным и морским — комитет, в составе: В. А. Авсеенко (Антонов), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко;
по делам торговли и промышленности — В. П. Ногин;
народного просвещения — А. В. Луначарский;
финансов — И. И. Скворцов (Степанов);
по делам иностранным — Л. Д. Бронштейн (Троцкий);
юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов);
по делам продовольствия — И. А. Теодорович;
почт и телеграфов — Н. П. Авилов (Глебов);
по делам национальностей — И. В. Джугашвили (Сталин);
Пост Народного Комиссара по делам железнодорожным временно остается не замещенным.
России. Даже Уинстон Черчилль описывал Русскую революцию как
захват России евреями-коммунистами, которые «схватили русский народ за волосы и стали господами в данной огромной империи».
Дэвид Дюк
Еврейский вопрос глазами американца
Моё исследование
По идее русским от этого факта должно быть стыдно и надо бы помалкивать, ан нет, тыкаем каждому встречному, вон какие мы убогие, даже сами собой не способны управлять, инородцы нами правят испокон веков. Первые князья датские, татары с монголами, цари-немцы, евреи, кто следующий? Кавказцы? Тьфу, стыдоба то какая.
Комментарий удален модератором
Уинстон С. Черчилль «Санди Геральд» 8 февраля 1920 года.
Даже если и так, это не причина сегодняшнего развала.
Но меня этнические составы не интересуют, даже сегодняшний состав.
Оставить два пункта;
1. Татаро - монгольское иго.
2. Еврейское иго.
Между ними, россияне жили самостоятельно.
Для изменения бытия не нужно опираться на историю, лучше предвидеть и планировать будущие.
Комментарий удален модератором
Николай второй русский лишь на 1/32 вам не стыдно?
Потому она более русская, чем Борис Годунов или Софья Алексеевна, действия которых были направлены на застой и окостенение государства и дальнейшее его ослабление (хотя, возможно и не осознанно), и не менее русская чем Пётр Алексеевич.
Если государь/ правители действуют в интересах государства - нет разницы, какой они национальности.
Если они действуют на развал государства, на его разграбление, то будь они хоть трижды коренной национальности...
Евреи веками жили без своего государства и под чужими правителями. которые вертели как хотели, - как Вам-то уж должно быть стыдно?
Ничего - справились? ну и мы справимся. Не помогаете - ладно. главное - не мешайте и мы справимся.
дополнительный вопрос к модератору:- почему эти два грубияна, нарушающие правила общения не забанены? Или Вы с ними заодно?
Не смотрите глупых советских фильмов, почитайте самого Ломоносова, посмотрите, кто были его друзья.
Люди должны жить сегодняшним и думать о завтрашнем, все остальное информационные шумы.
P.S. У нас на сайте был другой ДМБ.
г-н masonychа раздражают идиоты которые повторяют бессмысленные мантры. (См. мой блог который комментируете)
А вы уже чужие.
Кроме этого мы делимся на своих или нет по другим признакам.
еврей он или пигмей какая разница ?
Россия предоставила Венесуэле заём в $2,2 млрд
Россия выделит Монголии кредит в $300 млн.
Республика Науру получила кредит $50 млн.
Россия подтверждает свое намерение выделить Молдавии кредит в $500 млн.
Планируется предоставить кредиты Сербии в 1 млрд евро, Болгарии 3,8 млрд евро.
Еревану кредит на $500 млн.
Абхазия и Южная Осетия получат финансовую помощь в размере 5,2 млрд рублей.
Россия направит на социально-экономическое восстановление Абхазии в ближайшие три года более 10 млрд рублей.
Россия предоставит Киргизии государственный кредит в $2 миллиарда.
Киргизия и Россия урегулировали вопрос списания задолженности Бишкека перед Москвой в объеме $180 млн.
Россия окажет Киргизии безвозмездную финансовую помощь в размере $150 млн.
Россия предоставит Киргизии дополнительный стабилизационный кредит на $50 млн. У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС: А "Россия" ли отнимает деньги у россиян и отправляет их чужакам или это делают ЖИДЫ (из Российского Правительства?)
Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина (нееврея), израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а) [ 71 ]
Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд) [ 72 ]
Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а) [ 73 ]
Плоть неевреев — это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей. [ 74 ]
Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея — это ударить бога. (Санхедрин 58 в). [ 75 ]
Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37). [ 76 ]
Бог не пощадит еврея, который «выдает замуж свою дочь за старика или берет жену для своего несовершеннолетнего (малолетнего) сына или возвращает потерянную вещь кьютину (нееврею)...» (Санхедрин 76а) [ 78 ]
То, что еврей получает воровством от кьютина (нееврея), он может сохранить. (Санхедрин 57а) [ 79 ]
Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю». (Баба Коми 37в) [ 80 ]
Евреи могут использовать ложь (увертки ) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а) [ 81 ]
Все дети неевреев — животные. (Йевамот 98а) [ 82 ]
Неевреи предпочитают заниматься сексом с коровами. (Абодах Зарах 22а-22в) [ 83 ]
Разве сосуды неевреев, в которых они готовят пишу, не ухудшают ее аромата? (Абодах Зарах 67а) [ 84 ]
Затем мы откроем себя перед расами Азии и Африки. Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины — только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир), и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами»
Наци есть у всех.
Любителям поглумиться над русскими: Русские - единственная в мире нация, которая была "обезглавлена" в 17 году. Почти вся интелегенция и элита (хорошая она была или плохая - сейчас, это второй сложный вопрос) была вынуждена уехать за границу или физически уничтожена на месте. Спрятаться на виду у всех, удалось считанным единицам, не считая тех, кто принял новую власть. Остались на территории огромного государства почти одни простолюдины, т.е. те, кто умеет хорошо что-то делать, но не умеет думать. НИ ОДНО ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО В МИРЕ, НЕ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ! Неплохое образование в советские времена, слегка поправило ситуацию в обществе. Но, "получить" образование, еще не означает стать образованным. Хорошая эрудиция не означает высокий уровень интелекта. И пусть, со стороны кажется, что вся Россия сейчас "заросла бурьяном". К счастью, еще "не вечер"...
И пусть, у нас не очень хорошо получаются автомобили, зато, у нас лучшие космические корабли!
"Не настали еще все времена и сроки, несмотря на протекшие сорок веков, и окончательное слово человечества об этом великом племени еще впереди".
Ф.М. Достоевский
(из дневника писателя-антисемита)
И начнётся... Ибо нет у нас для неё надежного отпора ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнётся с атеизма
и грабежа всех богатств. Начнут низлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, стойла;
зальют мир кровью... Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его Кагал — это заговор против русских»." Ф.М. Достоевский
Россия-единственная в мире страна- которую обезглавили в 17, раскулачили в 30 и перестроили в 90.(я даже догадываюсь кто это посмел)
А будешь хамить, так беседуй сам с собой!
Хм, и когда это жиды холопами были? Что-то я такого не припомню. Или забыл?
Это не щёки раздувать...
да и кто тебе мешает не ездить? или вы часто совершаете туры в Сомали или Колумбию? может вы часта катаетесь в Афганистан? или это тоже нацистские страны? перестаньте свою демагогию))) это по крайней мере смешно
Дело не в евреях, хотя и они часто встречаются в нечистых делах. Дело тут в другом, вот например часто говорят, что кто-то умнее (очень часто показывают на евреях), дело тут не в уме, а в выборе, от того что у тебя есть выбор воровать, проводить махинации, не быть человеком чести и благодаря этому быть выше других финансово и т.п., не делает человека умнее, это всего лишь его выбор, за которой он расплатится либо в следующей жизни, либо на небесах. Всегда есть выбор, как добиваться цели.
Девелс правильно сказал - остальное демагогия.
Вот бы и вреда от них было бы столько же!
А лебеду, милый, во время войны ели, когда совсем есть нечего было, а войну деды наши выиграли! К нациям мы ко всем хорошо относимся, мы плохо относимся к плохим людям в любой нации и к своим тоже! Зачем сейчас многие в Россию лезут? Деньгу "зашибить", а дальше хоть "трава не расти...". Или я не права?!! А те, кто тут, жить сам хочет, и что бы дети их здесь жили, так они и ведут себя по-человечески, и должным уважением пользуются. Не надо все в одну кучу смешивать.
я могу быть этническим немцем
очень много евреев не говорят на идише и иврите, но это им вовсе не мешает или все же мешает?
Поскольку скорости и массы любого человеческого тела (в том числе и еврейского) вполне сопоставимы, взаимовлияние будет приблизительно равновеликим. Но, повторяю, в России евреев менее одного процента. Так в чём проблема?
Не нравится? Немудрено. Но ничего не поделаешь. Руки коротки. Кончилось ваше время.
А ты можешь от бессилия убить себя апстену.
И, как сказал Н.С. Хрущев: "The living will envy the dead"
Как рассею от супостатов в таком состоянии защищать будешь?
Гоняли нас – пионеров – на сбор макулатуры и металлолома… Кто больше всего тащил? Не Вася ли Щетинин, Петя Иванов и Саша Сидоров? А кто поехал в «Артек» за «достигнутые результаты»? Изя Абрамович, Ида Шкворчак и Сема Мендавольский…
В том и дело: умеет кто-то присвоить результаты ЧУЖОГО труда.
Гоняли нас – пионеров – на сбор макулатуры и металлолома… Кто больше всего тащил? Не Вася ли Щетинин, Петя Иванов и Саша Сидоров? А кто поехал в «Артек» за «достигнутые результаты»? Изя Абрамович, Ида Шкворчак и Сема Мендавольский…
В том и дело: умеет кто-то присвоить результаты ЧУЖОГО труда.
И этот "кто-то" - евреи!
у нас не дают рыцарские титулы геям и парады не устраивают, так что не кто не сомневается что для вас такого рода патологии уже норма, а не извращение, а для нас это способ наказания для уродов
Думаю в ближайшие два-три года
— Ленин В.И. о Газпроме, альфе-тройке-системе, вертикали власти и спорах с эстонцами/украми/грузинами.
h ttp://lurkmore.ru/Alexsword
Д.И.Менделеев
"Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении Русского народа, а не в территории тщетной без обитателей".
М.Ломоносов
"Наука имеет отечество, и ученый обязан его иметь, я русский, и мое отечество здесь, что бы с ним не было".
Академик И.П.Павлов
"Я всегда гордился тем, что я родился Русским".
А. Попов
А Павлова зачем приплели? Его отечество не было населено только русскими, таким он и дорожил. Во времена Менделеева нациков не было..
Это просто мантра. Вроде Хари Рама.. и т.д.
Комментарий удален модератором
Действительно, очень много их тут развелось, и пахнут противно.
Комментарий удален модератором
А миллирд лет назад даже амеб не было.
Я Вашу переписку с Зоханом почитал – мне понравилось. Хотел Вам свою дружбу предложить. И уточнить насчет «рыси» - меня это крайне интересует.
Вы как нибудь внимательно посмотрите во что вы верите, а главное на каком основании....
И про "рысь" напоминаю - просветите, пожалуйста.
–– Маргарет Тетчер сказала, что ей лично хватит 50 млн русских!
–– Ай–ай. Допустим,. ну и что? Вон, Хрущ такое говорил в ООН...
Время Хрущева давно ушло, он умер и не оказывает никакого влияния на происходящее сейчас. Слова Тетчер - на против определяют позицию влиятельных зарубежных кругов на происходящее в России.
Не факт.
ОПАСНЫ (там нет Т, националист драный!)
ОПАСНЫ (там нет Т, националист драный!)
"Есть ли шанс, что их дети станут чуть поумнее и начнут учиться и развитых народов? Сколько нужно поколений?"
проговорился...
Комментарий удален модератором
2. Вежливость в глубинке Америки еще более церемонная. И алкашей здесь хватает, но обычно неагресивных. Не знаю где они пишут и пишут ли вообще. Здесь пишет пролетарий–хам, совсем было победивший.
3.Говоря о "словах про агрессивных идиотов": знаете анекдот "слова нет, а ж.па есть"
Известно, что Фаина Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "жопа", она ответила — странно, слова нет, а жопа есть... А если Вы не знаете кто такая Раневская, то получается что наци на этом портале - это Вы, оскорбив вообще всех русских. А я тот самый пролетарий-хам и требую публичного извинения здесь же, на том основании, что ни кому ни когда не хамил и ни кого не обзывал, и веду себя как нормальный русский человек, уважающий ВСЕ другие нации, в том числе и "тупых америкосов"