Кто же создает условия совершенных преступлений?

На модерации Отложенный Требую от ФСБ РФ вынести официальное предостережение лицам Администрации Президента и ГП РФ, совершившим действия, создавшие условия совершенных преступлений!

http://www.medvedevu.ru/news/trebuju_ot_prezidenta_i_fsb_rf_vynesti_oficialnoe_ predosterezhenie_licam_sovershivshim_dejstvija_soz davshie_uslovija_sovershennykh_prestuplenij/2010-08-23-8240

Уважаемый товарищ Президент, Председатель Правительства и Директор ФСБ РФ!

Я, 58 раз НАПРАВИЛ Вам факты ПРЕСТУПЛЕНИЙ!
57 обращений от Вас возвращены тем, кто совершил ПРЕСТУПЛЕНИЯ, кто контролировал и осуществлял надзор за применением Закона и издевательствами чиновников над человеком, пока он не оказался в ПСИХБОЛЬНИЦЕ!

Сокрытие преступлений при рассмотрении обращений к Президенту за 4-е ПОЛНЫХ года - для чиновников на местах - создало условия совершения очередных преступлений!

А именно:
- Унижали, оценки преступлениям не дали! Все скрыли! Помощь не оказали!
- Грозили ОМОНОМ, обесточили жилье, сменяя замки не выдавая ключей!
- Приводили представителя милиции и противоправно ГРОЗИЛИ вопреки Закону, без СУДА выселить с территории МО РФ без оценки горя и реализации ПРАВ!
- Затем унижая, применили СИЛУ, семью блокировали и не допустили к жилью!

- Пропуская супругу на территорию части и не запуская в жилье, меня блокируя на КПП
- издевались над нею, прошедшей психиатрическую больницу, потерявшей ПРАВА по ВИНЕ чинов ЛенВО;
- ко мне применили СИЛУ, отдавая подчиненным указания «выбросить Его на улицу»! И это после 31 года службы ОТЕЧЕСТВУ с горем без его ОЦЕНКИ, без решения СУДА!
- все закончилось скорой помощью, травмами, а для супруги ОЧЕРЕДНЫМИ ДЕПРЕССИЯМИ от психического заболевания не снижающимися на сегодня, дежурными врачами психиатрами и лекарствами психиатрической больницы, вопреки ЗАКОНУ РФ.

И все это - благодаря бездействию сотрудников представляющих Президента России - УКРЫВАЮЩИХ преступников их контроль и надзор! Не принимающих действенных мер для оценки произошедшего! Не желающих довести до Президента фактов преступлений чинов, Его Указом назначенных, в Кремле – получивших высокое доверие Президента!

ТРЕБУЮ от Президента и Директора ФСБ РФ вынести официальное предостережение сотрудникам виновным в совершении действий, создающих условия для совершения преступлений!

Бездействие порождает БЕЗЗАКОНИЕ и очередные преступления!

Убедительно прошу и ТРЕБУЮ ОТВЕТА на данное 59 обращение к Президенту России, Председателя Правительства и Директора ФСБ РФ

С уважением Рак Александр Алексеевич

23 августа 2010г