Сотрудничество патриотов в конфедеративном формате

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА.

Неприятие данных, делает невозможным сотрудничество.
Что нужно людям, которых патриоты хотят облагодетельствовать?

Для себя лично.
1. Идеология - в последнюю очередь.
2. Каждый человек хочет иметь высшее образование.
3. Постоянную работу.
4. Зарплату, которой хватает чтобы содержать семью.
5. Собственное жилье.

6. Любимую жену или мужа.
Это благо может дать только Бог.

7. Детей (двух-трех).

Демография упирается в экономику.
А каков государь, такова и экономика.

Для своих детей.
8. Каждый человек хочет быть уверен, что высшее образование смогут получить его дети.
9. Каждый человек хочет чтобы у его детей было свое жилье.

Когда людям все поровну.
Если у людей, все это есть, им нет дела до формы правления, административно-территориального устройства, политического режима, идеологии, персоны правителя, и правящей партии.

Государь, который может это обеспечить хотя бы большинству населения, может быть спокоен за свое правление.

На что люди никогда не пойдут?
Люди в России, всегда хотели власти сильной руки. За исключением презренного меньшинства. На свержение власти люди не пойдут. Людям нужно решение своих проблем а не великие потрясения. И любой кто предложит свергать власть - будет восприниматься как идиот. Ибо во время гражданской войны, соседи так и норовят оторвать кусок земли.

Понимание структуры власти людьми.

Схема власти в России - крестовидная: вертикаль самодержавия (власть сильной руки) и горизонталь местного самоуправления.




КОНФЕДЕРАТИВНЫЙ ФОРМАТ.

1. У каждого сохраняется своя идеология, программа, символика, речевки, спонсоры и лидер.


ПРОЕКТ ДОГОВОРА:

1. Стороны договора, равны и равноправны.

2. Договор может быть двусторонним, трехсторонним и многосторонним.3. Каждая из сторон, подписывает договор.
4. После подписания договора, возникает новая организация.
5. В рамках подписанного договора, обе стороны рассматривают друг-друга только как участника одной, конфедеративной организации.
6. Договор может быть как срочным, так и бессрочным.
7. Если договор срочный, в тексте договора указывается дата начала действия договора (число, месяц, год, время суток по Москве) и дата окончания срока действия договора.
8. Выход из договора в одностороннем порядке и без объяснения причин возможен, только при условии предварительного уведомления другой стороны договора, хотя бы за один месяц до выхода.

9. Каждая из сторон данного двустороннего договора, может подписывать аналогичные договора с третьими сторонами, только уведомив другую сторону данного договора.
10. Если одна из сторон данного двустороннего договора, не пожелает войти в договор с третьей стороной, то никаких обид, данный договор просто действует в двустороннем формате.
11. Если одна из сторон данного двустороннего договора, выражает согласие со всеми пунктами договора с третьей стороной, вторая сторона данного двустороннего договора, включает другую сторону данного двустороннего договора, в свой договор с третьей стороной, и таким образом возникает трехсторонний (при большем количестве участников - многосторонний договор).

12. Высокие договаривающиеся стороны, участвуют в мероприятиях друг-друга, находясь в одном городе.
13. Находясь в разных городах (или странах), стороны приурочивают свои мероприятия к одной дате общего календаря, (число, месяц, год, время суток по Москве), речевки, лозунги,
и тексты для раздачи прохожим (листовки, газеты), программа действий.

14. Для совместных мероприятий, разрабатываются общие речевки, лозунги и тексты для раздачи прохожим (листовки, газеты), программу действий.
15.
Несогласованные программы действий, речевки, лозунги и тексты не используются.

16. Если одна из высоких договаривающихся сторон, нарушит условия договора, вторая сторона, также немедленно освобождается от своих обязательств по договору.

17. Стороны могут предусмотреть в тексте договора, взаимный отказ от критики друг-друга на период сотрудничества.
18. Стороны договора могут устанавливать общность врагов, на период сотрудничества.
19. Стороны могут устанавливать общность союзников, на период сотрудничества.
20. Если у сторон данного договора, возникнет необходимость объединять материальные ресурсы, то каждая сторона вносит по своим возможностям.
21. Договор от имени стороны, подписывает лидер.
22. Сотрудничество сторон, идет по линии договоренностей лидеров.
23. Стороны данного договора, обязуются на время сотрудничества иметь общий набор законопроектов.
24. Стороны данного договора, действуют с открытым забралом, то-есть используют только свои настоящие имена, фамилии и отчества.
25. Стороны данного договора, избегают псевдонимов, кличек и прозвищ.
26. Стороны данного договора, не дразнят гусей.




ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОНЯТИЯ "не дразнят гусей".

Как известно, Кремль прессует только тех, кто совершает следующие действия:

1. Предлагает отнять и поделить.2. Предлагает бить кого-то в лицо, чтобы спасти Россию.
3. Зовет на баррикады.




ПОЧЕМУ НЕ НАДО ДРАЗНИТЬ ГУСЕЙ (в данный исторический момент)?

1. Чтобы дразнить гуся, (Кремль) надо быть сильнее.2. Нарушение данного правила именуется провокаторской деятельностью.
3.С пулей в спине или "за решеткой в темнице сырой" для России вы бесполезны.




ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТРУКТУРЫ И СУТИ ЗАКОНОПРОЕКТА.

1. Объем законопроекта: 6 листов в формате А4.

2. Первый лист - титульный, включает в себя название законопроекта.3. Второй лист - содержит наименование проблемы которую предполагается решить через продвижение законопроекта Главе Государства.
4. Третий лист - содержит список причин, порождающих проблему.
5. Четвертый лист - содержит текст законопроекта, который должен решить проблему, путем ликвидации причин порождающих проблему.
6. Пятый лист - содержит наименование министерства, по линии которого будет реализовываться законопроект, буде он станет законом.
7. Шестой лист - содержит кару для саботажников закона.




МЕТОД РАЗРАБОТКИ И ПРИНЯТИЯ ЗАКОНОПРОЕКТА СТОРОНАМИ.

1. Каждая из сторон данного договора, имеет право разрабатывать законопроекты.2. Каждая из сторон данного договора, обязана регистрировать свое авторское право на текст законопроекта, размещая законопроект на ресурсе http://www.proza.ru
3. Каждая из сторон данного договора, обязана предоставлять другой стороне договора, текст своего законопроекта, для ознакомления и высказывания мнения.
4. Каждая из сторон данного договора, имеет право, высказать свои возражения против текста законопроекта.
5. Возражения должны быть проверяемыми.
6. Если выставленное возражени, было устранено, сторона выставившая возражение, обязана возражение отозвать и выразить свое согласие, путем подписания текста.
7. Если возражение оказалось неустранимым, то та часть законопроекта по которой высказано неустранимое возражение, подлежит устранению из текста законопроекта.
8. Если неустранимое возражение, затрагивает весь законопроект. то стороны данного договора откладывают спорный законопроект до лучших времен, и сосредотачиваются на разработке и согласовании другого законопроекта.
9. После того, как стороны договора, согласовали и подписали законопроект, он отправляется Главе Государства.