Президент Newsland

На модерации Отложенный На нашем портале постоянно проходят масовые дискуссии, как нам благоустроить страну, рассказывают о том, что если бы прошли правильные, демократические выборы, то к власти пришли бы новые, умные люди, которые обязательно построят город-сад и превратят страну в настоящий рай. Ну и, разумеется, критикуют существующую власть, которая "довела" и.т.д.
Я не претендую на масштабы всей страны. Но, как старожил страны "Newsland", имею полное право выступить со следующей инициативой: давайте в рамках нашего локального социума изберём Президента Newsland и посмотрим, кто придёт к виртуальной власти в нашем сообществе.

Я предлагаю в этом блоге высказаться всех по поводу кандидатуры достойнешего по вашему мнению представителя нашего сообщества, которого мы коронуем лаврами нашего доверия.
После этого я сделаю опрос с никами кандидатов, и проведём голосование. Срок представления ваших кандидатов - это одни сутки.
Своего кандидата я называть не буду в отличие от традиций наших правителей крайней двадцатилетки, дабы не навязывать своего мнения просвещённому электорату.