Илон Маск ответил Гройсману по поводу проекта сохранения возобновляемой энергии в Украине
Вы будете удивлены, но Маск все же ответил Гройсману. Правда, ответ не такой как он ожидал.
"Ваша заявка не была принята. К сожалению, уровень коррупции и неблагоприятный инвестиционный климат в Украине не вдохновляют компанию Tesla инвестировать в проект по сохранению возобновляемой энергии в этой стране", - говорится в официальном письме от департамента по связям с общественностью Tesla, который получил премьер -министр.
Вот полный перевод ...
Мы благодарны за то, что вы не пожалели времени на подачу заявки на реализацию проекта по энергосбережению в Украине. Отборочный комитет Тесла тщательно изучил ваше предложение, а также изучил все возможные риски и принял решение.
Мы с сожалением сообщаем вам, что Ваша заявка была отклонена.
К сожалению, уровень коррупции и неблагоприятный инвестиционный климат в Украине не позволяет Тесла инвестировать в проекты по энергосбережению в этой стране.
Мы предлагаем подать заявку на открытие данного проекта в будущем, когда Вы будете соответствовать нашим требованиям.
Выражаем Вам наши Наилучшие пожелания по успешному поиску инвестора. Благодарим вас за интерес к нашей компании.
Источник: RevolutionUA

ПС. Правда, ответил судя по подписи не Маск и не то, что ожидалось, но ответил же кто-то!!
Комментарии
Комментарий удален модератором
А "Нафтогаз" срочно переименовать в "Укрпердогаз".
"свидомые патриоты !пердеть только в трубу-ни грамма газу москалям!"
"Нам, мошенникам, среди вас - воров, делать нечего".
Классика жанра.
------------
Именно об этом говорят все вменяемые люди майданутым ))