Российский ответ на американскую агрессию

Сначала сирийцы визжали от ужаса, а офанаревшие русские выражали гневное негодование, булькая губами.
Потом отдышались маленько и подумали - надо же что-то делать, как-то отвечать. Срочно мобилизовали главные силы - гебельс-ТВ и журнашлюшек при массированной поддержке аника-воинов из Генштаба ВС России.
И пошли рассказы: половина американских ракет не долетело, наши радары их не увидели, а значит их не было. Куда делись более 30 (!) мощных ракет? Они потерялись, но уже ищем.
Но этого мало. На коленке сварганили видеоролик, как мало всего разрушили и что аэродром почти цел - а сирийские заявления о полном разрушении не существенны.
Официально заявили, что удар был крайне малоэффективен.
Ну еще бы - это каждый удар российских космонавтов уничтожает сразу три штаба ИГИЛ одной бомбой. А американцы разве могут?
Теперь уже пошли слухи, запущенные через сирийских блогеров и соцсети, как супер-ПВО Сирии и России сбили более 30 ракет.
Как сбили? Они же еще недавно потерялись? Ан нет - сбили, но тайно, не разглашая - чтоб янки вдруг не обиделись и не шмальнули по С-300,400,500 и так далее.
Я жду сообщений, что на самом деле, это сирийцы стреляли в агрессоров американцев и даже потопили два авианосца и один линкор. Вероятно теми самыми потерянными томагавками, которые их хакеры повернули вспять.
И кстати, говорят что русский спецназ уже высадился в окрестностях Вашингтона.
Но это пока страшная военная тайна, не известная даже каналу Раша Тудей.
Комментарии
Трамп в Сирии показал, что и у его "Томагавков" есть стальные яйца!
И Путина с собой прихвати. :))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Аплодисменты!
-Дик, Ваван, у ніх "Томагавкі" другой сістєми.
"То, что осталось от авиабазы в Сирии после удара США
https://www.youtube.com/watch?v=G1xX5KJzOHU
Едут они дальше, жена начинает первая:" А он меня не трахал,поелозил пару раз и все."
Теща: "А я говорит, на рот не брала, за щеку только засунула и все"
Муж: "А я говно не ел я от туда только морковочку выбирал... "
То, что осталось от авиабазы в Сирии после удара США
https://www.youtube.com/watch?v=G1xX5KJzOHU
А вот то, что из 59 ракет долетели 23, из них 20 попали в цель - факт. Причем одна из целей - крайне важный стратегический объект, столовая. "Ну, и кто стрелял последним?!"
Либерасты тут же обнаружили на базе хим. оружие, фото кастрюль для борща с надписью "зарин".
В 1980-м МиГ-23 стоил 3,6 млн долл., нынче - вряд ли 1 млн. Угрохали 6 штук, т.е. 6 млн. Томагавк в 2014-м - 1,45 млн долл., итого 1,45 х 59 = 85,55 млн долл. "Что это было?!"