Подкожные микрочипы — фантастика, уже реализованная на практике.
Вот так с помощью такой рекламы нас медленно подводят к мысли о добровольном чипировании.
Уже много лет ходят разговоры о том, что вскоре людям начнут вживлять микрочипы, значительно упрощающие их жизнь. Похоже, что руководство шведкой компании Epicenter всерьёз озадачилось этим вопросом и действительно начало вживлять своим сотрудникам крошечные подкожные чипы. Добровольную процедуру прошли уже около 150 человек и их число продолжает с каждым днём увеличиваться. Ещё бы. Кто ж в здравом уме откажется от того, чтобы хотя бы на чуть-чуть стать киборгом?
Epicenter – это своеобразный хаб, расположенный в Стокгольме, под крышей которого трудятся более ста различных маленьких компаний и стартапов. Подкожные имплантаты размером с рисовое зёрнышко позволяют сотрудникам открывать закрытые двери, пользоваться принтерами, покупать продукты и напитки в местных торговых автоматах и выполнять множество других операций.
Согласитесь, очень удобно всегда иметь ключ от офиса или карту VISA внутри своего тела. А имплантат вживляют между большим и указательным пальцами руки, что позволяет вам одним лишь её взмахом решать целый ряд вопросов.
Кроме всего прочего, подкожные имплантаты решают также и вопросы безопасности. Пластиковую ключ-карту можно потерять или передать другому человеку. А вот с имплантатом всё не так просто. Извлечь его из руки сотрудника с минимальным ущербом сможет лишь квалифицированный доктор. Сегодня электронные имплантаты встречаются в нашей жизни всё чаще. Взять хотя бы кардиостимуляторы, которые используют тысячи людей по всему миру – подобные устройства куда важнее, нежели вживлённый чип для покупки газировки.
Комментарии
Пытались зайти в церковь, отвезли в реанимацию.
Все это предсказано даже 1300 лет назад, не говоря уже о 20 веке.
Есть такой фильм о власти сатанистов над планетой и сидящих в Кремле.
Тотальный контроль, Галина Царева
Знаете для чего?
Чтобы всех чипировать и чтобы каждый был под полными их контролем со спутников.Никуда не спрячешься.
Жители глухой деревни абсолютно им неподконтрольны, если не будут надеяться на их деньги в любой валюте.
Все это предсказано и в Библии и святыми.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=OxuFzETFTtA
Комментарий удален модератором
Все это продумано еще 30 лет назад.
электронный код тоже 666
Представьте все города в случае скорой войны - ни газа, ни света, ни воды, ни подвоза продовольствия.
Комментарий удален модератором
Сатана им и валит доллары.
Со времен Христа в мире все неизменно.
...мдя...они на этом не остановятся.
Комментарий удален модератором
Как и глобализм - при социализме это шаг вперед в развитии человечества. При капитализме - новый повод для конфронтаций.
И конечно же тебе нет равных…
А завтра будет чип под кожей
И номер - в Базе данных...
( с )
Это имя сатаны в Апокалипсисе.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разных.
Безобразных.
Маленькие путины карликов ведут:)))
https://www.youtube.com/watch?v=un-ZNqJAP4g
Планетарный концлагерь.
--------------------------------------------------------------
Или имплантант еще можно будет использовать, некоторое время, пока личный счёт убиенного не заблокируют в связи со смертью носителя. По видимости в устройстве присутствует блокировка по температуре 35 - 42 градуса Цельсия. Если температура меньше личный счёт автоматически блокируется. После выковыривания рекомендуется сразу же внедрить в кисть свободную от имплантантов. Возможно использовать любую часть тела. Устройства, находящиеся в непосредственной близости, друг от друга, от разных людей, вызовут сбой в программном обеспечении.
Интересно там и радиомаячок присутствует?
[#2][А.Купцов] Педерастия русского капитализма - спор с Марксом.