Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
мне тц)
Комментарий удален модератором
И в Штаты тоже?.. как насчёт Австрии и Англии?
радость не тая
хорошо хоть кто-то
плохо что не я
© IR
Поздравляю! чо
ждём фотоГ
и не только медички! с расширением-то границ)))
Комментарий удален модератором
*крестовую горку*, и вам, фоток наделаю! А 16-того, для меня - ДЕБРИ... никогда в тех краях небыл. Польша, Германия, Франция, Испания....Муся, 18 - 19-того будет встречать, с морскими гадами, всякими, я ж океанских не встречал, в своих водах!))
Казах , уставший от этих двоих, попросил переправить скорей домой к жене ,чтобы его встречали родственники с бешбармаком и водкой.
Хохол :
-- Построй вокруг моей неньки-украины пятиметровый каменный забор , щоб ни жодный клятый москаль не мог проникнуть туда!
Русский:
-- Построил? А ТЕПЕРЬ -- ЗАЛИВАЙ ! ! !
(что русский этим сказать хотел?)
я думала - бетоном)
вроде бы анег с претензией на смех)
но вот это непонятное желание русского - заливай! всё портит
)))
Вы спросите об этом у русского -- меня там на тот момэнт уже не было. :)))
не-не! Вы диктуйте))) я совсем не с обидой это записувыю
просто подумалось - концовка у анекдота какая-то скомканная получилась! а в ней весь смех же по идее
)))
про море водки даже песня есть))) или про пиво
https://www.youtube.com/watch?v=tW415Xx5tPk
а русский с хохлом - ваще дураки какие-тА
я просто о качестве работ!
но это твоё личное дело
Веб камеры на границе