А С.Доренко ёрничает над Кремлём и хоть бы хны...
Сегодня он на своём радио " Говорит Москва" высказал интереснейшую мысль.Теракт. Всё такое. Россия объединяется. Против внешней угрозы Террористов.А против кого? Кто взял на себя "авторство" за случившееся? Никто? Почему? Так против кого вдруг Власть призывает в выходные выйти на улицы и протестовать ?
Получается- Террор- и в США, и в Европе- это придуманный Враг?Для внешнего употребления в защиту власти? Для сплочения народа вокруг себя, грешной ?
Циничный теракт. Соболезнования семьям погибших.Но Доренко невольно напоминает про то, как Путин приходил к власти...( Доренко , наверное, зол на Путина? Ненавидит его ? )Помните ? Взрывы домов.... А потом чуть ФСБ не попалось. В Рязани... Я не провожу аналогий Просто задумываюсь.
Митинг Навального власть несколько озадачил.
Не перепугал. Должна же была она ответить ?Я рассуждаю- не более того....
А почему ИГИЛ не взял теракт на себя? Кто за ним стоит? Это вопросы- Доренко? Или наши ?
Будь я Кремлём- посадил бы Доренко. Впрочем. в Кремле ведут себя- странно. вот Навальный. Выдал фильм- о злоупотреблениях премьера ДАМа.( Мягкое выражение) Но ему- хоть бы хны Как и Доренко. Любой другой на месте Навального Сидел бы в зоне. Он- дважды осужден УСЛОВНО. Есть ещё такой прецедент ? Не найдёте. И сейчас - сидит. В СИЗО. Но по Закону- должен быть в ЗОНЕ!!!! Пять раз... Ибо- будучи условно осужденным- опять нарушил закон. Кто лучший друг Путина- Навальный или ДАМ??? Не знаю... Мнение суждение 
Комментарии
Комментарий удален модератором
Вы читали русского поэта Леонида Корнилова?
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Никто не радуется заключению Квачкова, даже учитывая что он иногда антисемитские высказывания допускает.
И тут интересный и немаловажный момент. У кого в руках финансы, объяснять не надо, это все понимают. Но крупный и очень крупный капитал будет оплачивать создание таких материалов и роликов только в одном случае — если они ему выгодны. А вот почему они ему оказались выгодны именно сейчас и какова во всем этом роль Навального..
Сейчас нам важно то, что вопросов к власти там никаких нет! Ни единого! Ни в одном материале! Призывы поддержать на президентских выборах Навального имеются, и не однократные. Имеется и немало дешевой демагогии, заведомого обмана читателей и зрителей, к примеру, в конце каждого из материалов, где Навальный излагает свои выводы.
Смысл его в том, чтобы вовремя отбросить хвост и убежать в безопасное место - оставив преследователей с этим хвостом в зубах.
Так что хватит разговоров о Димоне.
Это полностью подконтрольный Путину человек.
Последнее — очень важно! Не убеждать, а организовывать! Организовывать любым способом, все равно как — прыгая ли вместе или развешивая кроссовки… Это взывание не к сознанию, а опора на эмоции, на единение все равно с кем и ради чего!!!»
Что же касается акции «Он нам не Димон», то по многим признакам это была согласованная с российской властью и хорошо разыгранная провокация.
Ему обоих абижать неохота.
А мне,например, абсолютно насрать на их гешефты и дележку русских денег.
.......а вот почему вы считаете, что проигрыш Клинтон повлиял на безопасность власти Путина (кремля, думы, и т.п.)..? Я такого суждения еще не встречал...
...ну еще сидит иногда в зале на политических передачах...
........Трамп в интересах Америки сделает все для того, чтобы избежать военного столкновения с Путиным на мировой арене.
......Трамп также не будет поддерживать ни какие революционные движения направленные на свержение путинского режима ни внутри России, ни за её пределами, также из соображений ядерной безопастности для всего человечества и Америки в частности.
.........Что касается внутреннего российского оппозиционного движения, то оно и раньше контролировалось путинским режимом, а сегодня оно взято под 100% жесткий контроль:
а)Путин с помощью громких уголовных дел гениально решил проблему со всеми оппозиционными либералами и демократами, в среде чиновников и в аппарате управления страной которые могли помешать установлению путинского тоталитаризма.
Вслед за громкими уголовными делами против не полностью лояльных вороватых губернаторов Путин добрался до либеральных, конечно же коррупционных, как и все российское правительство, министров.
(подсмотрел в ЛивЖурнале)
Ему лично сотрудники фсб докладывали о приказах по подрыву жилых домов в 1999г, а он их показания - на видео снимал !
Это видео - до сих пор по интернету гуляет....
Вот представьте - вы простой журналист, а вам вот такое говорят и не случайные прохожие на улице, а сотрудники ФСБ.
Эти люди - жилые дома в столице взрывали, а уж прихлопнуть какого-то там журналиста - это вообще плевое дело, это просто - обыденность.
Так что я понимаю речи Доренко и не осуждаю его - он не идиот.
В высказываниях Доренко - старается не задевать Кремль и понятно почему. Однако при этом сохраняет здравость мысли и логику мышления.
То что он озвучил на радио - это вовсе не обвинение кого-бы то ни было, а простой закономерный вопрос.
Кстати это именно Доренко - первым высказал идею, что Навальный - это кремлевский проект - еще в далеком 2009г. Он меня в этом убедил, и я с тех пор не увидел ничего, что бы могло опровергнуть эту версию насчет Навального...
А о Навальном говорят, как о возможном приемнике Путина в силу обстоятельств, когда Путину необходимо будет покинуть власть, но нужно будет сохранить неприкосновенность и наворованные деньги с активами. На данный проект Кремля указывают множество косвенных доказательств, в том числе, указанных автором.
Настоящего независимого оппозиционера путинскому режиму никогда не допустят до выборов. Там только имеют право участвовать путинские марионетки, при заранее известном результате - победе Путина.
Доренко АБСОЛЮТНО ПРАВ, т. к. имеет право на СВОЁ МНЕНИЕ - как и автор этой "писульки", в которой, кстати, позиция самого автора СОВЕРШЕННО МУТНАЯ. И я СОГЛАСЕН С ПОЗИЦИЕЙ ДОРЕНКО, и не только НАМ С НИМ, но МНОГИМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ - причём, ПО ВСЕМУ МИРУ! - приходит в голову аналогия со взрывами жилых домов по России под видом проведения учений МЧС. И Путину ОПЯТЬ - КАК И ТОГДА! - нужна консолидация быдла вокруг себя, чтобы удержаться "на троне" ЕЩЁ ШЕСТЬ ЛЕТ! Это понимают ВСЕ, У КОГО ОТКРЫТЫ ГЛАЗА И УШИ, что подтверждают и ХАОТИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СПЕЦСЛУЖБ, задачей которых теперь является найти ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ, на кого можно было бы свалить СВОЁ ЖЕ ЗЛОДЕЯНИЕ...