Кто заставил школы работать на Навального?

Эта стенгазета сфотографирована в 547 школе Санкт-Петербурга. Детям в школах теперь рассказывают о том, что такая «коррупция», с которой надо бороться. Начались уроки борьбы с коррупцией в 2016 году. А первое практическое занятие состоялось 26 марта 2017 года.
Ребенок, которого в школе регулярно учат тому, что Россия – это погрязшая в коррупция отсталая страна. Во-первых, получает комплекс неполноценности. Во-вторых, естественным образом воспринимате митинги Навального, как продолжение того, чему учили в школе. И идет на этим митинги – там ведь с коррупцией борются!
Так кто через школы готовит детей к участию в незаконных митингах Навального? Это не Госдеп. Это либо крупные чиновники, напрямую вливающие на образовательную программу в школах, либо кто-то весомый для этих чиновников, способный сбоку порекомендовать принять те или иные решения.
Или и то, и другое вместе. И, в любом случае, это враг, прямо работающий на Перестройку 2 и бросающий в ее пекло детей.
P.S. Если найдется кто-то, желающий скосить под дурачка и порассуждать на тему «А что же плохо в уроках борьбы с коррупцией в школах?! Детей учат бороться со злом!». То мы напоминаем этому кому-то, что по-настоящему борются с человеческими пороками не мутные рассуждения о вреде коррупции, а великая русская литература и великие образы из русской истории! Достоевский, Чехов и нарком продовольствия Цюрупа, падающий в голодный обморок всерьез формируют человека, а не готовят провокативный сгон живого щита на убой!
Комментарии
Так что ли?
А теперь пытаетесь поймать его сачком для ловли бабочек!
Что вам не понятно ?
дети теперь будут писать доносы на родителей, друзей и учителей и обвинять их в коррупции..
кто может вычленить детей из общества..
слово есть и оно допустимо в обществе, значит вполне логично то, что дети тоже будут туда втянуты..
но ни они трезвонят об этом с утра до вечера..ни они эти слова придумали , чтобы отвлечь от чего-нибудь и как нибудь..
так что ж сваливать с больной головы на здоровую..
хотели ограничить детей только по одному слову - типа патриотизм, а другие слова низя..
а так не сработает..
вам страшно?
мне нет!
лучше пусть доносы пишут дети, чем убивают друг друга на митингах...
тут из двух зол меньшее..
конечно будут возмущаться те больше всего, кто хотел оседлать эту тему, а у них вышибли ее из рук..
жесть жизнь!
а никто легкой жизни никому и не обещает..
Комментарий удален модератором
пока стаду "главзлодея Димона", "главреволюционэра Навального" и остальных клоунов показывают.
А эта парочка - матрица для стад, с актерской функцией, не более.
в современной экономике уже мало кто проводки делает, не то что в клювике таскает чемоданами деньги..
дело не в коррупция не она губит легальную экономику и не она выстраивает параллельную криминальную экономику..
пока система пока правительство не будет четко понимать то, что легальная экономика изначально проигрывает криминальной, уже по той причине, что имеет больше обязательств перед обществом, чем криминальная, но и потому что легальное правительство не понимает что есть экономическая элита, т.е. элита общества..и взаимодействует максимум с финансовой элитой. которая при обрушившейся глобальной системе уже не имеет никакого значения...
а вот криминал хорошо понимает что такое экономическая элита общества и постоянно пользуется этим.
легальная система госрегулирования и госуправления в принципе не понимает уже никаких механизмов ни общественного ни экономического взаимодействия..
и от кликушиства словами типа патриотизм или коррупция-пониманию не поможет и не заткнет общество!!
и слова не могут расходится с делом в семье-иначе эти объяснения будут ниачём!
Господин Медведев, не надо врать (Валерий Рашкин) ОПРОС | РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
http://maxpark.com/community/7948/content/5753356
Сталин так не жил, как эти два ничтожные бездельных вредоносных России сибарита.
Потому они, наверное, антисталинисты.
Может они троцкисты?
+++ !
А против коррупции
А ранее-За СВОБОДУ, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО
ОБА раза закончилось Гражданской войной всех против всех..
БРАТ НА БРАТА...
Комментарий удален модератором
А против коррупции
Против Золотого батона Януковича
А ранее, 100 лет назад -За СВОБОДУ, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО
ОБА раза закончилось Гражданской войной всех против всех..
БРАТ НА БРАТА...
А Вы чему своих детей учите?
https://www.youtube.com/watch?v=6iMVrkSlbXs
когда наши танки въедут в Москву - я повешу многих
когда наши танки въедут в Москву - я повешу многих
копай себе могилу, сука подколодная
мы тебя повесим
копай себе могилу, сука подколодная
мы тебя повесим
ленинградские панки курят траву в очереди за "Клинским"
когда наши танки въедут в Москву - мы повеселимся
Большое спасибо, голосуйте за Навального
дети теперь будут писать доносы на родителей, друзей и учителей и обвинять их в коррупции.."
Ваши дети будут воровать. А дети граждан - будут бороться с ворами.
Граждан всегда больше, чем воров.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Идиотизм или диверсия.
В Майдан вложены 5 лярдов.
В Майдан в России закладывали 30 и сумма была как бэ первым взносом.
Если Навальный не справится, будет Немцов-мост-2
Он это знает и других вариантов у него нет
Не станет Навального-сразу вылезет ещё человек 10
если одни будут воровать, а другие бороться..
кто же будет создавать то, что воровать?
у нас в доме каждый год какую-нибудь квартиру обносят..
вы думаете кому-то что-то вернули воры, или каких-то воров нашли?
счазз..
вы свою пенсию даже в руках не держали, как у вас ее могли украсть ..понятия не имею, а тут люди жили в своём барахле. пользовались им-вот у них украли-это мне понятно!
а как можно украсть то, чего не было-это непонятно..
и плевать вам всем как кто жил и как кто живет..
вам лишь бы прокукарекать и волну пустить, и раздуваться тут от гордости требуя у всех уважения к вашим никам..
уважения нет-извините!
с какой жалостью и с текущей слюной сказано...
Заявлений в прокуратуре, только от меня три!
Воры они, Светик! Воры! И это уже аксиома!
А защищаете вы их потому, что....
вы дурак им подарили свой труд за так..
семь месяцев работать за так без зарплаты..
и правильно сделали- таких дураков только так и нужно лечить, по другому вы и не поймете!
и при чем тут митинги..на митингах уж точно никто зарплаты не вернет . а лишь посмеются над такими дураками..
Мне государственное учреждение, где я работаю, не доплатило за мой труд более 36 тысяч рублей, в связи с чем я обращалась в суд.
Суд удовлетворил мой иск частично, т.е. мне вернули всего 600 рублей из недоплаченного заработка = 200 рублей за моральный ущерб.
Судья оценил в 200 рублей мои нравственные и моральные страдания от украденного у меня работодателем заработка в сумме более 36 тысяч рублей.
Скан исполнительного листа здесь:
http://maxpark.com/user/3222470875/content/2569535#ff
Скан исполнительного листа здесь:
http://maxpark.com/user/3222470875/content/2569535#ff
Суд удовлетворил мой иск частично, т.е. мне вернули всего 600 рублей из недоплаченного заработка + 200 рублей за моральный ущерб.
Судья оценил в 200 рублей мои нравственные и моральные страдания от украденного у меня работодателем заработка в сумме более 36 тысяч рублей.
Вот скан исполнительного листа:
Суд удовлетворил мой иск частично, т.е. мне вернули всего 600 рублей из недоплаченного заработка = 200 рублей за моральный ущерб.
Судья оценил в 200 рублей мои нравственные и моральные страдания от украденного у меня работодателем заработка в сумме более 36 тысяч рублей.
Скан исполнительного листа здесь:
http://maxpark.com/user/3222470875/content/2569535#ff
о чем вы вообще..вас не устраивают решения суда- подавайте в высшие инстанции..
хотя по мне - всё это называется дурная голова ногам покоя не дает..
если вы по сию пору так и не поняли, что ваш труд работодатель , чтобы его продать с прибылью, а границ прибыли он не ведает..
то продолжайте в том же духе..
вы же сами идете как овца в найм..
так что потом жаловаться , что вас не постригли а зарезали..
А там, куда ходите наниматься лично вы, надо полагать, как царица, нет вакантных местечек для работников, страстно желающих, чтобы их не стригли и не резали?
А митинг - очень хорошее дело для начала, потому что надо с чего-то начинать борьбу за наше человеческое достоинство против преступников и воров во власти, и гнать эту власть поганой метлой, иначе ни мы сами, ни наши дети и внуки никогда не смогут жить по-человечески - т.к. нынешний криминальный режим РФии этого не позволит.
Это нынче так буржуи рабочих посылают? А почему не в баню?
Можно подумать, что в РФии лучше, чем на Украине!
Чего тут разваливать-то? Всё и так уже развалено, а власть имущие только и занимаются изобретением новых способов грабежа трудящихся - то индексации отменят, то новые налоги придумают, то новые платные виртуальные услуги введут без права отказа от них, кап. ремонт, например, и т.д.
И, какой там на самом деле "путь Украины" никто не знает, потому что об этом нам в РФии рассказывают
те самые путирасты, которые нас грабят.
глупость не оправдывается вашими годами..
ходите по судам и требуйте свою похлебку..
а вот рассуждения о том, куда и кого надо гнать, не смешивают с похлебкой..
вам же очевидно какая власть нужна, которая вам больше похлебки навалит..
так вот эту выгоните- следующая у вас последнюю похлебку изо рта ,вырвет ибо учтет то. что такие как вы ее все рано прогонят еще быстрее..
всего доброго!
похлебку наемному труду наливают, чтобы потом зарезать, т.е. отнять больше чем дали..
если старые болваны этого не понимают, мне их не жаль..
и это не важно к кому они идут под наем..
в обменной системе- принцип остается тот же изъятие прибыли..
Комментарий удален модератором
Наверное, вы сами питаетесь лишь святым духом, живёте в палатке и даже в туалет не ходите, работая на благо своего работодателя исключительно за идею, если позволяете себе с таким презрением отзываться о похлёбке, на которую путирастический режим РФии из года в год уменьшает заработную плату рядовым российским труженикам.
Путирастический режим и есть та самая власть, которая вырывает у трудящихся изо рта последний кусок, т.к. пересиденту РФии с его братками-олигархами не хватает денег на очередной дворец.
я реалист!
и решать -настолько уж нужен козе баян..
========
и спряталась в своём ЧС!
=============================
Не командуйте! Без путиноидной *ополизки разберусь, что мне делать.
у каждого свои мысли..
тут вопрос в мере эгоизма..
а тут уже каждый меряет своей мерою
https://www.youtube.com/watch?v=1D54GxGVmgE
У нас в стране нет правоохранительной прокуратуры. Есть очень похожая на воровскую-коррупционную.
И обращаться туда - это всё равно что Гитлеру жаловаться на Гитлера. Это из глупостей такие такие советы.
НАВАЛЬНЫЙ И ЧАЙКА. (Навальный про чайку) - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=Gqu7KCDQvmQ
https://www.youtube.com/watch?v=yBYmr5VXl4M
иначе кому они на хрен нужны..?!!
Ненавистны ей всё русское, мы в том числе.
Гены у неё такие.
Комментарий удален модератором
И пусть он не лезет со своим вонючим рылом в калашный ряд.
Алкаш Ельцин тоже вылез на том, что обещал лечь на рельсы...
И Турчиновы с Яценюками тоже " яростно" боролись с коррупционером Януковичем.
Знаем. Проходили.
На воров они работают.
Не воруй...
Не думай о большой жёлтой обезьяне...
https://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%22%D0%BD%D0%B5%22%3F&clid=1923018&lr=213&redircnt=1490811073.1
А против коррупции
Против Золотого батона Януковича
А ранее, 100 лет назад -За СВОБОДУ, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО
ОБА раза закончилось Гражданской войной всех против всех..
БРАТ НА БРАТА...
Комментарий удален модератором
В Майдан вложены 5 лярдов.
В Майдан в России закладывали 30 и сумма была как бэ первым взносом.
Если Навальный не справится, будет Немцов-мост-2
Он это знает и других вариантов у него нет
Не станет Навального-сразу вылезет ещё человек 10
У Вас опять клавишу заело.
Попереживайте о своем идиотизме, своем воровстве и о своей жажде крови.
И да, ничего, что вы мною размещённую статью обсуждаете ?
Вы засоряете трафик.
"И да, ничего, что вы мною размещённую статью обсуждаете ?"
какую еще "Вашу" статью? Ваши домыслы о размещенном фото?
Они к фото никакого отношения не имеют.
Но для Навального-или привалит, или завалят
Он пойдёт до конца и на любую подлость
Не верили, что драться придётся им, а не панам
Полагаю дальнейшее общение бессмысленным.
Оставляю, впрочем, за собой право на возражения против любого бреда, попавшего в ленту или в мое поле зрения.
К.Маркс. Ф.Энгельс. Собр. соч., т.20, стр.293.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/28/71936-vy-chast-drugoy-sistemy-esli-vy-slabye-my-ne-vinovaty
ПыСы. Димона там нет.
Я про их опыт в защите Советской Родины... а Вы про что? :))
а надежды теплятся, упорны:
мир спасет святое триединство
образа, гармонии и формы.
(с)
Низзя ругать коррупцию:)))
Мизулины против
"Тащи с завода каждый гвоздь - Ты здесь хозяин,а не гость! "
.., а ещё произносить то, что частенько звучало в нашем недалёком прошлом - "Все вокруг колхозное, все вокруг мое."
Я поддерживаю тексты против коррупции на плакатах !
целее будут!
дайте детям побольше бумаги и карандашей и пусть рисуют и пишут всё что захотят..хоть матом..
потом разберемся по ходу!
Второй и главный вопрос, а почему "честные борцы" с коррупцией не выдвигают лозунги борьбы с олигархами, например теми же Усмановым, Дерипаской, Гусейновым, купившим в Украине дочки Сербанка и пр? Эти миллиардеры что, заслуживают одобрения со стороны манифестантов? Или цель иная, свергнуть власть и сдать страну в руки либерастов?
Кстати, много сюжетов про Усманова в видеороликах о коррупции.
Неужели не заметно , что власть их поддерживает ?
Губернаторы тоже зажравшиеся феодалы !
Рост тарифов на коммунальные услуги и цен в большей степени взаимосвязан с ростом аппетита этих зажравшихся управленцев.
Я хочу , чтобы в нашем народе зарождалась гражданская позиция .
Ставь мне ещё " - " товарищ, " вышедший из детства" .
Комментарий удален модератором
И откукда у нищего Навального столько денег .что бы оплатить протесты молодняка?????Фактов МОРЕ!!!
Комментарий удален модератором
А против коррупции
А ранее-За СВОБОДУ, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО
ОБА раза закончилось Гражданской войной всех против всех..
БРАТ НА БРАТА...
И прямо об этом заявляет: что в президенты хочет.
Или что ,все цели хороши..даже Майдан преступный.Так не выйдет..не позволим..
Да все против коррупции..даже отпетые коррупционеры в лице ваших друзей!!)))))
у Вас клавиши запали, обратите внимание.
На сегодня наконец выкристаллизовался план прогрессивного развития России на базе 3 платформ.Это и база для объединения всех патриотических масс для выдвижения будущего президента.
Центральнный Банк должен быть не независимым а встроенным в гос-управление.
Юрий Болдырев
http://www.sovross.ru/articles/1529/31449/comments/9
Сергей Глазьев
http://maxpark.com/community/5134/content/5752664
Десять шагов к достойной жизни
https://kprf.ru/party-live/cknews/157005.html
Есть также реальные предложения Сулакшина и других экономистов.
Я переживаю за то, что юные идиоты и те, кто пойдёт мстить за их трупы- а трупы входят в обязательную программу для раскачки ситуации-- устроят очередной Майдан с дерибаном страны и Гражданской войною
В Майдан вложены 5 лярдов.
В Майдан в России закладывали 30 и сумма была как бэ первым взносом.
Если Навальный не справится, будет Немцов-мост-2
Он это знает и других вариантов у него нет
Не станет Навального-сразу вылезет ещё человек 10
В Майдан в России закладывали 30 и сумма была как бэ первым взносом.
Если Навальный не справится, будет Немцов-мост-2
Он это знает и других вариантов у него нет
Не станет Навального-сразу вылезет ещё человек 10
Погуглите сайты кастингов
Обычная массовка- это 300-500 руб/час.
Птички на хвосте принесли, что на марш подростков приглашали по 5 000 за день...
в чс хама
Прекратите воровать, милочка, и будет Вашим мозгам щщастье.
Прекратите воровать, милочка, и будет Вашим мозгам щщастье.
Олигархи, как обычно не пострадают-только перегруппируются.
Полягут молодые идиоты с улиц, миллионы невинных и непричастных
И если у СССР были силы и ресурсы возродиться после революции, то 90% государств распадаются, или влачат нищенское существование
От большинства не остаётся камня на камне..
Сомали тоже был центром цивилизации.
Когда в Париже вместо Лувра, кучи говна лежали, там строили 5-этажные дома и библиотеки..
А потом добрые заокеанские дяди помогли свергнуть законное правительство и найти богатствам новых хозяев..
Дать вам адреса бригадиров массовок ?
Политических.
Что бесплатно больше не ходить
Сомали были центром цивилизации. Когда в Париже ещё Лувра не было. А потом заокеанские дяди помогли свергнуть законное правительство Сомали. Вы поняли что сказали? А эти заокеанские дяди разрушать Рим варварам не помогали? Такую ерунду городите, которая ни в какие ворота не лезет. Когда строили Лувр,(Большую Башню) в 1190 году ещё Америку не открыли. Вы это сами придумали? Коммент в закладки. Покажу своим друзьям. Пусть поржут.
Мдя, с историей у вас..
А бригадиров найти просто
"Кастнги""Массовки" Москва (Питер, Киев и т.д)-около 6 бесплатных ресурсов и несколько платных
Раздел:
Политические акции , митинги, ПР-компании
Далее-регистрируетесь у бригадиров.
Записываетесь на уже объявленные мероприятия или описываете желаемое
Далее-как фишка ляжет
Худо-бедно умное кино
А то голова забита примитивным голливудским фэнтези
В котором всё по полочкам разложено и думать ничего не надо
Это уже не советские, а перестроечные.
И качество у них чернушно-примитивное
============
И что, Англии не стало ?
Они много раз воевали.
Вы хотите чтобы я посмотрел примитивное голливудское фэнтези, в котором всё по полочкам разложено и думать ничего не надо?
Попробуйте почитать что-то на эту тему, прежде чем писать чушь..
Вроде как и реальные факты, но все неудобные для стран, которые завоёвывали Сомали, сведения поданы вскользь, так, что не знающие историю государства вообще их не заметят, а кто знает , тот только повозмущается
Тысячелетняя история культурных Могадишо, Бербер и прочих городов не отрицается, но упоминается только как точки на торговых путях , связях с Персией ,,,,,,,,,,,
И ФСЁ.
Город-порт, простоявший тысячелетия , описывается только как протекторат Испании и Англии
Народность берберы -считается, что своё название они получили от города Бербер-светлокожие.
Их национальная символика и одежда больше похожа на славянскую, нежели на местные
Но, первый блин часто бывает комом... Второй получится отличным. :))
Сталин ,АУ!!!!
Сегодня Вы только очередного фюрера получите... А чем кончают фюреры, Вы должны помнить из истории.
Комментарий удален модератором
э... вообще-то на фото - продукт детского творчества, по материалам российских сми.
"Так кто через школы готовит детей к участию в незаконных митингах Навального? Это не Госдеп. "
мда... несомненно. И с трусы Вам писает тоже он.
В Майдан вложены 5 лярдов.
В Майдан в России закладывали 30 и сумма была как бэ первым взносом.
Если Навальный не справится, ему будет Немцов-мост-2
Он это знает и других вариантов у него нет
Не станет Навального-сразу вылезет ещё человек 10
То есть, за свой "идиотизм" Вы не переживаете? За собственную коррупцию Вы не переживаете?
Перестаньте воровать и Вам не понадобятся трупы.
Но Вам же нужно воровать не взирая на количество трупов, не так ли?
Не у всех продажные детишки, как у Вас.
Мои слова отражают факт, изображенный на картинке, в Вашем подтверждении не нуждается.
Вы полагаете иначе?
" школьники лет 12 (судя по рисункам)"
Вы, похоже, давно учились в школе и не разбираетесь: в каком классе сколько ребенку лет.
Семьи представителей власти живут в других странах , доверенные лица тоже убегают , ура - патриот "батяня-комбат" учит любить Россию из Германии , студенты МГИМО (дети олигархов) говорят так : «Везде лучше, чем в рашке» , выпускники Академии ФСБ рассекают на «Гелендвагенах» по дорогам столицы ..
Об акции Навального «Он нам не Димон» 26 марта 2017 года
https://work-way.com/blog/2017/03/28/ob-aktsii-navalnogo-on-nam-ne-dimon-26-marta-2017-goda/
К.Маркс. Ф.Энгельс. Собр. соч., т.4, стр. 459.
Вопрос только в том, а почему это коммунисты не организовали подобную акцию? Тогда бы народ пошёл не за Навальным, а за коммунистами.
Почему МЛД «Рабочий Путь» не политическая партия.
https://work-way.com/blog/2016/06/23/pochemu-mld-rabochij-put-ne-politicheskaya-partiya/
К.Маркс. Ф.Энгельс. Собр. соч., т. 3, стр.240.
Когда говорят о сознательности, мне становится смешно. Есть классовый интерес пролетариата. И этот классовый интерес знает каждый рабочий. Проблема в том, что не каждый коммунист знает интересы рабочих. Для коммуниста важно уметь слушать рабочего. А говоря о том, что рабочий должен быть сознательным, Вы хотите навязать ему своё мнение. Если рабочий посылает активиста, то проблема не в рабочем, а в активисте.
И так и не так. Тут два варианта:
1) Активист дерьмо - тут вопросов нет, бывает
2) Само сознание рабочего ещё мелкобуржуазно, он по привычке хочет тупо "не нарушать закон", дайте мне типа просто спокойно работать, хорошую зарплату, я в политику не хочу лезть. Свою хуёвую службу также сослужили оппортунисты - КПСС, КПРФ - когда эти гадины за деньги олигархов настолько опошлили само слово "Коммунизм", что рабочие не хотят его даже слышать, плюс постарались буржуазные СМИ со своими лживыми "миллиард расстреленых лично Сталиным", "этот проклятый серый совок с блатными чиновниками комуняками, чекистами и вечным дефицитом, пустыми полками" и т.п. гнусным враньём.
Вот приходится всё это выжигать Рабочей Правдой, терпеливо разъяснять. Другого пути нет - буржуазия и её пособники постарались, вылив тонны лжи.
Но Вы сами видите - Рабочий Класс поднимается, поднимаются также и мелкобуржуазные слои - поскольку они первые кандидатуры в безработные, интиллигенция тоже сейчас усиленно рассматривает все варианты "как нам обустроить Россию" - и Социализму никакой альтернативы уже в принципе нет, это легко за...
«Эта власть — власть того же типа, какого была Парижская Коммуна 1871 года. Основные признаки этого типа: 1) источник власти — не закон, предварительно обсужденный и проведенный парламентом, а прямой почин народных масс снизу и на местах, прямой «захват», употребляя ходячее выражение; 2) замена полиции и армии, как отделенных от народа и противопоставленных народу учреждений, прямым вооружением всего народа; госу¬дарственный порядок при такой власти охраняют сами вооруженные рабочие и кресть¬яне, сам вооруженный народ; 3) чиновничество, бюрократия либо заменяются опять-таки непосредственной властью самого народа, либо по меньшей мере ставятся под особый контроль, превращаются не только в выборных, но и в сменяемых по первому требованию народа».
В.И.Ленин. Полн. собр. соч., т.31, стр. 146.
Мне нужна власть по типу Парижской Коммуны, а не как в СССР. В СССР не было всеобщего вооружения пролетариата. Даже более того, сажали за оружие. И чиновников не выбирали.
"В СССР не было всеобщего вооружения пролетариата. Даже более того, сажали за оружие. И чиновников не выбирали."
Как у Вас всё запущено...
Ответы тут:
https://work-way.com
Важные материалы (в правой части сайта)
Вопросы коммунистам
О задержках и невыплатах зарплаты
Организационные основы большевизма.
Об истинной цели введения налога на «тунеядцев»
Рабочий класс.
Заработная плата
Профсоюзы
Контрреволюция
За что идет война в Донбассе.
О соединении социализма с рабочим движением
О причинах гибели СССР. Ответы РП некоторым заблуждающимся товарищам.
«Беловежские соглашения»: как и почему был разрушен СССР
О возможности социалистической революции в современных условиях
Возможна ли в России «новая индустриализация»?
О национализации и «государственных банках» в России
О роли личности в истории
О классовой структуре капитализма
Кризис коммунистического движения и как из него выбраться
Буржуазная контрреволюция в СССР
Общественно-экономический строй современной России
Об общественных классах и классовой структуре российского общес...