Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вспоминается фильм "Курьер" Карена Шахназарова, где одна "девица" изложила в аналогичной ситуации следующую свою мечту:
... А я хочу чтобы на всей земле коммунизм победил...
p.s. Если серьезно - обожаю мечту "говорящей отвертки" из "Пикника на обочине" Бр. Стругацких:
Cчастья для всех! Даром! Пусть никто не уйдет обиженным...
Комментарий удален модератором
Например, так. Представьте, что Вы сами запрашиваете коммерческую информацию по тем товарам и услугам, которые возможно планируете покупать. Вам присылают эту рекламу точно в то время, в том месте и в той форме, в которой Вам удобно с ней ознакомиться.
И - всё! Никаких рекламных пауз, никаких плакатов и растяжек. Никаких мальчиков и девочек, которые тычут мне на улице рекламные листовки. Никаких кричащих, орущих, шокирующих, нелепых, безобразных, пошлых и двусмысленных рекламных ходов, которые рвутся любой ценой захватить моё внимание!
Знаете ли, просто ценю своё внимание...
Появятся миллионы каналов, благодаря новым технологиям каждый сможет штамповать какой-то видеоматериал и забивать им канал и попробовать продать кому-нибудь права на его трансляцию. Можно представить, какую иерархию будут представлять эти каналы.
Внизу пирамиды, может быть 50 % - любительские, бесплатно транслируемые видео с кошечками, рассказами о себе и прочим трэшем. Смотреть их будет сам автор, ну может ещё несколько случайных зрителей.
Над ними - каналы, претендующие на коммерцию с целью продать права на их использование. Может, 30 %. Чуть аккуратнее сделанные, чем первые но не намного. Смотреть их будут десятки, может сотни людей.
Выше - заказные каналы (от частных или гос инвесторов) - реклама, пропаганда, агитация. Они забьют почти весь остальной объём. Особенно каналы местного масштаба.
На вершине - элита, несколько сотен платных каналов. Ничтожная часть от общего количества.
Возможно, зарезервируют несколько национальных каналов - для трансляции прямых обращений к населению, экстренных сообщений, трансляции заседаний Парламента и т.п.
На острове живу только я и моя семья.
Есть моторная лодка чтобы добраться в магазин у берега цивилизации, четырехместный самолет.
Стадо барашек, корова. Огород.
А миллиарды - это не мое. И тойоту не надо. Лучше старый советский военный уазик.