Военные учения девушек Израиля и США
На этой неделе на базе бригады "Голани" около Биньямины прошли совместные ночные учения девушек из смешанного батальона "Барделас" ("Гепард") и представительниц морской пехоты США.
На учениях отрабатывались действия в ходе операции по захвату укрепленного бункера, проверялись навыки наблюдения за противником и прицельной стрельбы в темное время суток, а также – эвакуации раненых, сообщает пресс-служба ЦАХАЛа.
Израильские и американские девушки-военнослужащие обсуждали вопросы, связанные с интеграцией женщин в армии. Американки проявляли особый интерес к тому, как в ЦАХАЛе женщины наравне с мужчинами участвуют в реальных боевых действиях.
Смешанный пехотный батальон "Барделас" ("Гепард") территориальной бригады Иорданской долины был создан в 2014 году, в его задачи входит обеспечение безопасности в восточной части Иудеи и Самарии. За десять лет до него был сформирован смешанный батальон "Каракаль", действующий в пустыне Арава и на границе с Египтом. Кроме того, женщины служат во многих других боевых подразделениях ЦАХАЛа.
Посмотрите, какие красавицы израильтянки!
Я, как мама, любуюсь ими и горжусь.
Американки молодцы тоже, но наши лучше! ))
Подготовка у наших девочек - не дай Бог встретиться с ними в бою!
Комментарии