раз о насцущном писать низя....
поговорим о моде..
был тут у нас 1 ваш...Васильев
«Женственность нынче не в моде!».
«Я лично против, но меня никто не спросил!» – с грустной улыбкой развел руками историк моды.
А в моде, по словам Васильева, по-прежнему актуален стиль «беженка», навеянный миграционным кризисом в Европе. А это значит – нет мини-юбкам, колени должны быть закрыты, приветствуются леггинсы или плотные колготки. Васильев сам не в восторге, но, увы, в моде нынче свободный, расширенный силуэт, который создает иллюзию отсутствия талии и груди.
Чтобы выглядеть модной, сегодняшняя женщина должна быть одета так, будто она вышла из дома во время бомбежки, схватив первое попавшееся под руку мужское пальто. А под пальто в этом случае выигрышнее всего – правильно - будет смотреться пижама! Поэтому в весенне-летнем сезоне так актуальны комбинезоны из легких тканей. Ну и еще одна грустная новость для многих дам: блондинки вышли из моды. Темные волосы, очень модный «макияж без макияжа» – вот тренды наступившего сезона.
Самые модные цвета – белый, красный, синий и голубой. Причем в одежде приветствуется какофония: чем больше разных цветов в вашем наряде, тем веселее. Если говорить об украшениях, то тут предпочтение стоит отдавать крупной позолоченной бижутерии, также следуя правилу – чем больше, тем лучше!
Также маэстро напомнил, что можно выглядеть замечательно в любом возрасте.
А вот молодиться не стоит: женщина должна достойно нести любой возраст и одеваться соответствующим образом. «Лучше быть гламурной старушкой, чем старой девочкой», – вынес модный приговор Васильев, отметив, что после сорока лет лучше распрощаться с длинными волосами, сделав модную стрижку, а после пятидесяти мини уместно лишь дома.
Александр Васильев отметил, что стиль – это еще и внутренняя красота женщины, ее ум и харизма, отношение к жизни. И пусть порой на что-то не хватает денег, унывать нельзя. «Самые прекрасные вещи на земле бесплатны – это солнце, звезды, море, горы и чистый воздух. Научитесь ценить не только материальные вещи. И когда у вас в кармане нет ни одного еврика – не страдайте! Деньги придут. А пока радуйтесь музыке, радуйтесь искусству, радуйтесь семье, радуйтесь вашим домашним животным. И я дам совет всем женщинам, которые чувствуют себя одинокими. Заведите себе кота! Кот – спасение от всего. Обязательное условие – его надо кастрировать, тогда он вырастет большим, а для женщины это важно! Представляете – вы приходите домой, а вас ждет большой волосатый мужчина. Мужчина, который вам всегда рад, всегда спит с вами, никогда не изменит, и он только ваш!»

Комментарии
омг что это гг
нахрена я в обед лука нажралась.......
Накорми луком друга )
чёйта он?????????????
блин.... КАК можно завести кролика ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален модератором
а у приятельницы подросший очень сексуально активный стал, она от него спасаясь, тоже его кокнула оттолкнув и уронив на пол(
От хусточку придётся прикупить, да.
Ждём-с! Мимо нас не пробегут!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я вапще не предполагала, что в одном выражении могут сочетаться ты и "смешно про бомбёжку" )))))))))))))))))
Фууууух.... ты щас переплюнула мою мамашку с шыдевром "доця, у мене ще буряка- пів ящика з-під патронів" )))))))))))))
Фууууух.... по-моему, я перетрудилась.....
Как хорошо что мы умеем
На вещи с юмором смотреть
Просто неожиданно, поэтому смешно)
Комментарий удален модератором