Будни одной европейской страны: вскрыта схема поставок Украиной боеприпасов в ЛДНР
На днях из достоверных источников в СБУ стали известны интересные подробности причин недавних взрывов в никому ранее не известном украинском городке Балаклея, что в Харьковской области.
На днях из достоверных источников в СБУ стали известны интересные подробности причин недавних взрывов в никому ранее не известном украинском городке Балаклея, что в Харьковской области. Оказывается, все это время Донбасс поставлял Украине уголь эшелонами, в обмен на это Украина также эшелонами снабжала боеприпасами НМ республик, курировал этот бизнес лично замминистра обороны Украины по вооружению генерал Павловский.
Когда начался конфликт между руководством ВСУ и командованием нацбатальонов последние устроили блокаду Донбасса, чем перекрыли этот с первого взгляда взаимовыгодный обмен «товаром». Боеприпасы, поставляемые на Донбасс были со складов расположенных в Балаклее, так как данный арсенал был ближе всего расположен к зоне проведения «АТО».
Ляшко сообщил о поставках в республики снарядов Порошенко, после чего Порошенко поручил главе СБУ проверить указанную информацию. Руководство МОУ организовало очередную «диверсию» с целью замести следы.
Комментарии
Похоже, буква пропущена по Фрейду.
Война всё спишет . Толкнул вагончик боеприпасов за линию фронта - бабла сразу столько срубишь, что простолюдину и не снилось . А там пойди разбери, в свои пушки снаряды зарядили или в чужие .
Ярош хочет расстреливать,пора начинать,а то патронов не останется,все продадут.
Вот оно чё!
А я то думал, что это всё из шахт шахтёрами добывается, а тут вот оно как!