Экономика дна.
https://youtu.be/e4DHE7Z4CIo Экономика дна
В России произошли изменения, с этим спорить никто не будет. Вот только положительных изменений нет.
За 17 лет в стране появилась уникальная нищета и этому удивилась даже министр Голодец. Медведев тоже подвёл итог своей работы и поставил народ в известность, что в стране денег нет. Вот только неожиданно у Дмитрия Анатольевича нашлась недвижимости как минимум на 70 млрд рублей. Пошли дальше.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО в РФ
Число работающих на селе — было 5,85 млн человек, осталось 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз).
Безработных на селе — более 5 млн. человек (их не учитывают, т.к. они имеют подсобные хозяйства).
20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных хозяйств на селе, осталось 9,6 тысяч, 30% из них убыточны.
После произошедшей деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросла мелколесьем.
Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда. Мы быстро идём к сохе. И это произходит в 21 веке.
За 17 лет в России по данным Росстата закрыто:
15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ. Этим дегенератам у власти не нужны образованные люди и наука тоже.
В России идет полная ДЕГРАДАЦИЯ И ВЫМИРАНИЕ РУССКОГО НАРОДА! Если это не остановить, то уже через 50 лет, по данным немецких социологов русские, как нация исчезнут. Такое быстрое вымирание русского населения можно сравнить с вымиранием, вернее уничтожением американских индейцев в 19 веке.
На сегодняшний день исчезло 20 тысяч русских деревень.
Осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько дедушек и бабушек, и некоторые эти деревни уже не электрофицированы и не имеют дорог. Очередь идёт за малыми городами.
.
Есть "достижения" в космосе, за последние 12 лет:
В марте 2001 г. затоплена космическая станция «Мир».
В декабре 2010 г. сразу три спутника системы «Глонасс» не выведены на орбиту, затонули в океане. («Глонасс»– разработка СССР).
В феврале 2011 г. не вышел на связь геодезический космический аппарат военного назначения «Гео-ИК-2».
В августе 2011 г. потерян телекоммуникационный аппарат «Экспресс-АМ4» и грузовой корабль «Прогресс».
В ноябре 2011 г. неудача с «Фобос-Грунт».
В декабре 2011 г. потерян спутник «Меридиан».
В августе 2012 г. неудача с двумя спутниками связи «Экспресс-МД2» и Telkom 3.
В.Лопота, президент и генеральный конструктор ракетно-космической корпорации «Энергия»: «доля России, наследницы передовой космической державы, на современном космическом рынке не превышает 2%. Мы начинаем безнадёжно отставать в космической орасли. Уже довольно часто слышится от некоторых экспертов, что нам и космическая отрасль не нужна. Выходит барыгам нужны только оффшоры.
Превращение России в отсталую неконкурентоспособную страну связано с недостатком финансирования. Ведь денег нет ни на что, за исключением хорошего финансирования чиновничьей вертикали власти и её обслуги. Первое место по финансированию космической отрасли занимают США, второе и третье – Китай и Европа». Китай быстро обгоняет Россию.
В.Д. Улас, полковник ВВС, член-корр. Российской академии космонавтики:
«Мы сегодня наблюдаем полную деградацию по всем ключевым направлениям. Это и авиация, и космонавтика, и судостроение и прочее. Сюда подтягиваются усугубляющиеся проблемы в образовании, науке, здравоохранении. Жизнь утонула в этих проблемах.Надо срочно поворачиваться лицом к проблемам в экономике и начинать их решать. Без этого, страны не будет.
В столице базировались КБ Туполева, Сухого, Микояна, Яковлева, многие стратегические заводы. Сегодня все они ликвидированы, в т.ч. КБ Яковлева и Микояна. Барыги продолжают разрушать страну.
РФ фактически уже превратилась в мировую сырьевую колонию, и власть продолжает наращивать экспорт сырья и распродажу активов. Если эту преступную деятельность не остановить в ближайшие годы, то через 15-20 лет страна окажется без ресурсов и с деградировавшим населением. А нам это точно не надо. Значит нам надо менять свою жизнь в самой богатой стране мира.
Комментарии