Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если бы это было возможно, мы бы никогда не получили фокусированную картинку из-за постоянного размыва изображения.
Возможные иллюзии с отклонением лучей связаны вовсе не с гравитацией, а с взаимодействием иных воздействий.
Разберитесь для начала с этим.
Насчет удовлетворения - это в другое место
Вполне определенные.
Искривление пространства можно наблюдать и наблюдают.
По величине искривления пространства даже определяют массу звезд.
Замедление времени - тоже наблюдают.
Не зависимость скорости света - это наблюдают.
Чем вам наука мешает?
А какие тогда вам нужны доказательства?
Ваше понимание на этот замечательный акт не повлияет.
Вот Вы - яркий светоч знаний.
Этого в природе нет.
1. ионизированный атом
2. заряд
В солнечном ветре есть ли электроны, и в каком количестве. Если количество электронов равно количеству протонов, то будет ли создаваться магнитное поле?
Официальная наука утверждает, солнечная плазма квазинейтральна. Так как же на Солнце возникают магнитные поля напряжённостью до 4000 эрстэд?
При торможении зарядов возникает излучение квантов энергии.
Так как же на Солнце возникают магнитные поля напряжённостью до 4000 эрстед в якобы квазинейтральной плазме?
Земной магнетизм постоянного свойства имеет величину примерно 76 Эрстед.
4000 Эрстед - это магнитная напряжённость, величиной, всего лишь 0,4 Тесла.
Трансформаторное железо входит в состояние насыщения при 1,5 Тесла.
С уважением, Виктор Перепёлкин, из Омска.