Вчера на передаче у "С.Доренко один умница такое выдал ...

Хоть Доренко и киллер- но интеллектуальный И в передаче у него есть умники. Которые вдруг обезоруживают своей гениальной простотой. Вот тут все СМИ  заголосили, что 80 миллиардов долларов увели от нас га кордон. Но тут вдруг звонит один ему в прямой эфир. И выдаёт. Он - живёт на Рублёвке. Образован. А говорит он, что кассовая разница между ВВП и бюджетом- колоссальная. Ужасная то есть.В век Интернета- воровство сложно скрыть. Где -то суммы воровства просвечивают.

Может, действительно мошенничества и воровские махинации- чудовищные ? Недаром число миллиардеров и миллионеров долларовых у нас РАСТЁТ. И это не  смотря на мировой КРИЗИС.

Что люди- беднеют В основном .

И удивляет- наше население Не всё. А масса.Звонят на радио "КП" В.Баранцу.И все - такие лохи. Рыбак рыбака видят издалека? Баранец- сам двух слов не может связать. Ему звонят- а он не может понять вопросов? Тупой полковник ...  Соведущий Баранцу разъясняет. Тимошенко- тоже полковник. но технарь.Как там у Грибоедова?

Кто- профи. Что- не стыкуется ВВП и бюджет? До неприличия ? 

Мнение суждение