Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
И, главное, у нас живет очень мало соотечественников. Слава тебе...
— Ты еще не забыл, что 100$ мне должен?
— Да что ты! До конца дней своих помнить буду!
- Помню, Лева,отдал точно.....Я что занимал не помню -
Нам в России что, так интересно, скока тётю Софу на кассе обсчитали ?
Нет в мире совершенства-то....
На четверть - бывший наш народ (с)
Что в Баку форума не стало?
Комментарий удален модератором
И ещё: у меня гораздо больше оснований обсуждать российские проблемы, чем у Вас - израильские. Во-первых, потому, что я русская. Во-вторых, потому, что 90% наших проблем - результат политики России в течение последних 100 лет. И наконец: проблемы России стараюсь не обсуждать, если они никак не касаются суверенитета моей страны и безопасности наших добрых соседей.
Да и брать ценой, а не объемом продаж это тоже от них.Сгноят, но цену не скинут.
- Что, вы думаете, если в Израиль, значит, не могут украсть?