Усы либерала. Скандал в либерастном семействе
Прям таки настоящий скандал случился сегодня в либерастном семействе.
Либералы неожиданно узнали, что они продажные.
Всех разоблачил известны блоггер Варламов. Известен он своей "неподкупностью".
И вот он рассказал о том, как изменился популярнейший среди либералов твиттер-аккаунт.
Как известны, господа либералы известны своими плоскими шутками и абсолютно не смешным стебом. Не смешным для нормальных людей, для них - как раз то, что надо.
Вот два "юмориста" - некие Дмитрий и Михаил - решили внести свою лепту в борьбу с режЫмом и создали аккаунт "Усы Пескова".
Почему они создали его вдвоем? Хотя мог создать и кто-то один... Об этом история умалчивает.
В общем был обычный такой либеральный аккаунт.
Топим за "оппозицию", поносим власть, не смешно шутим по любому поводу. Аккаунт начали рекламировать либеральные блоггеры и так далее.
В конце концов, количество подписчиков достигло 300 тысяч человек (с чем его поздравлял с глава всея либерастни Лешик Навальный), что вполне существенно.
Через время Дмитрий и Михаил вдруг поняли, что борьбой с режЫмом сыт не будешь и... продали свой твиттер аккаунт.
Варламов гневно сообщает, что эти господа не рассказали своей аудитории о продаже канала.
"Они посчитали возможным получить деньги, нае*ав свою аудиторию" - заключает Варламов.
Ведь теперь канал пиарит Шувалова.
То есть Дима с Мишей сделали то, что делает любой либеральный лидер со своей хомячьей аудиторией.
Хомячье ведь хомячьем они не просто назвали в свое время. Все сожрут и не подавятся. Так чем же Дима с Мишей хуже других?
Или вот Варламов напомнил о другой истории - твиттер-аккаунте "Два слова". Его читают сами(!) Кашин, Навальный, Синдеева!!!
Аккаунт вел некто Григорий Малец более известный как "тот самый Мартин" (или просто Мартин?), его брат и еще несколько ребят.
И снова создать нормальный аккаунт единолично либерал не может.
Ну да ладно. В общем, "Два слова" тоже продали! И хомячью тоже ничего не сообщили.
Варламов негодует! Да если бы один он. Возможен ли бунт либерального хомячья? Волнуюсь...
<button class="btn btn-default-outline" type="button" disabled="disabled">Подписаться</button> <button class="btn btn-default-outline dropdown-toggle" type="button" disabled="disabled" data-toggle="dropdown"></button>
BivUK
Не аватаром ценен автор
Комментарии
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим.
(с)
:)))