Мысль!

А давайте присоединим Донбасс к Крыму? Крым, это же как бы для укропа "украина", и Донбасс "украина", вот они как бы и воссоединятся) Укропу проблематично будет теперь орать, что они скажут? "Украина" присоединилась к "Украине"???))))

Юридически, с точки зрения "закона" Украины Донбасс и так в составе Крыма, ведь это же "одна украинская земля"?))) Ну вот, присоединяем Донбасс к Крыму и теперь пусть они орут про аннексию, как обычно, главное - Крым, в составе России, присоединил Донбасс, что очень должно порадовать укроп "земля к земле")

- "Все равно орать будут."(с)

Да пусть орут!))) Формально, в документах будет стоять: "Крым принял в свой состав Донбасс", а Российская Федерация - это уже просто рядом, мол, "не знаем мы ничего, это Крым так решил!"))) Круто было бы!

(передайте дяде Вове)

Виктория Киевская