Может, В.Путин не знает. что даже работающие граждане в России- бедны!
Если исходить по Законам мировых стандартов. мы же всё время ссылаемся на Запад. Дескать, хотим свободы, как У них Демократии- как у них. А прожиточного минимума- как у нас? Наверное, путина все обманывают. Все- все. Из Окружения .Ближнего.
Почему не скажут, что почти 5 миллионов человек в России работают. оставаясь при этом за чертой бедности. Сейчас мои любимые комментаторы придерутся ко мне- дескать, я ЛГУ . На Власть. Но нет же. Я цитирую слова вице-премьера Ольги Голодец , которые она произнесла на социальном форуме " Бедность рабочего населения- это уникальное явление."
МРОТ у нас 7500 рублей. с июля будет выше...Аж - 7800 рублей. А прожиточный минимум трудящегося человека равен 10 678 рублям
Наверное, В.В, Путин, как человек умный и находящийся в курсах, ответит-" Но надо же на что-то содержать Яхты Абрамовича, Мельниченко и других наших элитариев.
МЕдведева, например.
Да пусть они имеют яхты, виллы( всё, кроме ума), но и о народе же тоже надо иногда подумывать. В году 100-летия Великой Октябрьской. Или нет ?
Вот МЕдведев со своим правительством думает о развитии хозяйства государства, отраслей промышленности? Или только о дележке бюджета и всё ?
В.В,- ау? Мы на Вас надеемся? Как на ... Ну сами понимаете...
Мнение Суждение 

Комментарии
Комментарий удален модератором
(см. дату)
Источник: http://maxpark.com/community/1851/content/935548
ВСЕ ссылки кликабельны - программа бескровного уничтожения лишнего населения по всем направлениям давным-давно на марше, если кто ещё не заметил.
подписав закон об освобождении от налогов всех чьи вклады были
заморожены за рубежом , а так же о возврате всех налогов которые они
уплатили с 2013 года .
Вот так Путин готовится к выборам , а как живет народ его не интересует , пообещает
" печеньку" и все "обманутые" будут за него.
в истории как лучший правитель, теперь его участь тянуть до смерти. а то его
может постигнуть участь Мусолини при жизни. А роль самого худшего правителя
он уже себе обеспечил.
Комментарий удален модератором
И потом кто вы такой чтобы судить, причем так безапелляционно?
Если вы знаете где он прячется, подскажите.
Он вообще тут не причём, он просто мимо пробегал...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы - неудачная пародия на нас.
Вы - окраинцы. И останетесь ими до конца ваших дней. - Ехидный Douglas
====================
Вот с этого момента пожалуйста подробнее. Поссориться со всеми союзниками, допустить случившееся на Украине, влезть в совершенно непонятную авантюру в Сирии, это по-Вашему великолепно ? Ей-богу, спроси меня, какая политика, внешняя или внутренняя более "успешна", я пожалуй затруднюсь с ответом.
и ворон ворону не враг,
мечта о Боге-прокуроре
уныло пялится во мрак.
(с)
Живуча в народе сказка о добром царе
Мы на хохлов смотрим с ужасом и не желая такого же сценария.
А для его шоблы это образец долготерпения и календарь резервов человеческой выносливости, вон оказывается над нами как изгаляться можно и ничего терпят.
А жителей Нерезиновой купили с потрохами. И они фиги в кармане на кухнях крутят, но на улицы не пойдут.
Революция в России не возможна в принципе. Хотя локальные голодные бунты, костры из мерседесов и фонари, украшенные вороватыми чинушами я не исключаю.
======================
Для начала и этого достаточно.
"...В.В, Путин, как человек умный..." вот здесь "в осадок выпал".
17 лет! трёт уши пустой болтовнёй, даже на т.н. "прямых линиях".
Что он сделал кроме подарка лошадки, собачки для людей?
А что сделал для нуВОРишей? Если скажу "всё", то нисколько не ошибусь!
В царстве-государстве всё деется с согласия и указания оного.
И "хитрый ход" встречи с пизнесменами и её "закрытая часть", это торги.
Нам с того шиш да хрен. И за примерами далеко ходить не надо.
Банковская сфера и её политика антинародна и антигосударственна. Но "президент" одобряет!..
Где конфискация бандитов? А по закончику, финпреступления таковыми не являются...
Где понятие "репутация"? А её, как таковой, вообще нет, так что можешь воровать и главенствовать дальше!
В нынешнем языке "толерантно" будет коррупция.
Возвращаясь к президенту. Сми показывает его набожность во всех сферах... Печально.
Кроме попов-любимчиков, не облагаемых ничем, есть ещё оказывается, народ постылый, больше не верящий в сказки об умном и добром бессменном правителе.
Imho!
Честно говоря, что касается меня, совесть бы не позволила. А он вот может.
Может, представляя какую-то узкую группу. И даже вопреки "конституции", "поправляя" её.
я на таких не обращаю внимания ...........однозначно ....
Автор Эдди Эрикссон.
Рабы России
Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка,кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!
Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину",очень это нравится,
Лишь бы вот, с Америкой, не было войны!
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!
А фашистам-гитлерам, однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь,малость подождать!
Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбище страны,
Доверяем Менделю! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!
P.S. Стихотворение устарело. Последняя строка должна быть такой:
Вымрем сами, только бы Путин был начальником!
Капитализм - вид сзади. Просра..СССР и Советскую власть а виноват оказывается Путин.
Путин должен раскулачить воробуржуев? Так это вы и посадили их на свою шею!
ВЫ сначала определитесь что вам надо, придурки! ТО у нас "социализма не было потому,
что Сталин". Сегодня капитализм неправильный, потому что "пукин и едрисня". А завтра
конферансье и балалаечник Навальный вам удакам либерализма не дольёт?
Сделали из СССР 150-й Гондурас и скулят придурки имени 20-го съезда с повреждённым генофондом.
https://newsland.com/community/politic/content/vremia-rossii/5734623
! ОФИЦИАЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В РФ 2016 - 36 тыс. руб. 20 коп., а регионов, где она не ниже - всего 15 (во всех остальных от 17 до 28 тыс.):
ЦФО
1. Москва - 42,46
2. Московская обл - 66,88
Сев.-Зап.ФО
3. Республика Коми - 39,38
4. Архангельская обл - 36,85
5. Ненецкий АО - 59,51
6. Мурманская обл - 46,67
7. Петербург - 45,43
Уральский ФО
8. Тюменская обл - 50,16
9. Ханты-Мансийский АО - Югра - 61,93
10. Ямало-Ненецкий АО - 70,62
Дальневосточный ФО
11. Республика Саха - 53,46
12. Камчатский край - 50,60
13. Магаданская обл - 55,88
14. Сахалинская обл - 51,26
15. Чукотский АО - 56,10
вся таблица здесь - http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2016.html
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ - 20,02 - САМАЯ НИЗКАЯ И в ЦФО, И в Сев.-Зап.ФО, И в ЮФО,!!!! НО ЕСТЬ ЧЕМ "ГОРДИТЬСЯ" И КУДА "РАСТИ" )))))(((((, НИЖЕ ТОЛЬКО В:
Республика Дагестан - 17,27
Кемеровская область - 17,49
Новосибирская область - 17,60
С МОМЕНТА НАЗНАЧЕНИЯ ГУБЕРОМ - ОСТРОВСКОГО (...
https://www.youtube.com/watch?v=nQhtR0Ax2Ac
поэтому членсам треньдемной фермы животных-людоедоедов (и политикам-мартышкам при них) - гундяй&пу&дамсик&K - лучше заткнуться со свейными "слезами крокодильими".
СТОИТ ВСПОМНИТЬ И ТО, КАК ЭТИ ТАНДЕМНО/ПРИТАНДЕМНЫЕ ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ ПЫТАЛИСЬ ПУБЛИЧНО ВЫСМЕИВАТЬ ГУБЕРНАТОРА МИХАИЛА ЕВДОКИМОВА* (ПО ИХ ПОНЯТИЯМ СЛУЧАЙНОГО БОСЯКА С УЛИЦЫ СРЕДИ НИХ - "ЭЛИТЫ") ВО ВРЕМЯ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЙ - В СТИЛЕ ВОЛОДИНА, МОЛ ЧО НА СЕЛЬСКОМ СХОДЕ ВЫСТУПАЕШЬ Ч...
Вот пример РАБСКОЙ ПСИХОЛОГИИ - униженно выпрашивать то, что создано твоим трудом. Трудом НАРОДА РОССИИ. Сами по себе все эти ротенберги, песковы, путины-медведевы, рогозины, сечины-миллеры-авены и другая паразитическая мразь НЕ СПОСОБНЫ СОЗДАТЬ ДАЖЕ ЗАГОТОВКИ ДЛЯ СПИЧКИ. Но по какой-то причине они присваивают себе результаты труда как минимум 60-80 миллионов трудящихся России...
https://www.youtube.com/watch?v=ymxFAgu36x4
Статья 114 Конституции России
1. Правительство Российской Федерации:
а) ….. представляет Государственной Думе ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Государственной Думой ;
Отчёт будет не по положениям как выполнены требования о целях работы правительства определенных Конституцией и законом о правительстве, а как всегда, без анализа и предлагаемых мер, по исключению допущенных ошибок.
Депутаты забудут, перед заслушиванием отчёта, изучить обязанности и ответственность правительства, предусмотренные Конституцией и законом о правительстве и, тем более, забудут дать оценку работе правительства в 2016 г..
http://maxpark.com/community/5837/content/5735630
Слова будоражат - примеры влекут.
Лица либеральной национальности считают, что колыхая воздух, можно привлечь бывшие республики к решению совместных экономических проблем они уже десятки лет ожидают, когда рынок все расставит. Нужна четкая система управления социальным государством Россия в условиях рыночной экономики.
http://maxpark.com/community/4765/content/5728104
Так что, продолжайте голосовать за ЕР. Впрочем, от вашего голосования уже мало что зависит. Голоса нарисуют - сколько им нужно. Полмиллиона ваших детей под ружьём - стрелять в вас при малейшем недовольстве. Отвезут их подальше от дома, а тех привезут сюда - стреляй-не хочу!
Комментарий удален модератором
Да, Путин должен уйти. Но кто вместо? Он так зачистил политполе, что вроде никого в России нету? Но это не так....
Убеждён, - нарушая при этом Конституцию (ст. 7 и 37). И, в частности, - право человека на вознаграждение за труд и на защиту от безработицы.
Нагляднейший пример – Законы о «МРОТ». Ими высшая власть десятилетиями внедряет «зарплаты», которые даже меньше прожиточного минимума (ПМ). (Меньше даже ОФИЦИАЛЬНОГО ПМ, который, по данным независимых экспертов, сильно занижен.)
То есть, - меньше (!) МИНИМАЛЬНО НЕОБХОДИМОГО для сохранения здоровья и трудоспособности людей труда. См. разъяснение Росстата, что такое ПМ.
Вознаградить такой «зарплатой» за труд, как того требует Конституция, конечно же, нельзя
«Бьют» Законы о «МРОТ» не только по самым низкооплачиваемым людям труда, но и по другим рабочим и специалистам. Поскольку в принципе МРОТ - это, говоря образно, «фундамент» ВСЕЙ системы оплаты труда.
См. открытом письмо от 06.03.17 г. «НЕКОНСТИТУЦИОННЫЕ, УБЕЖДЁН, РЕШЕНИЯ ВЫСШЕЙ ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИСПРАВЛЕНЫ. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО». Е...
Прогноз на много-много лет вперёд:"слепые не прозреют, хромые не побегут, бедные не разбогатеют". Но вы держитесь.
Короче: Рост цен, тарифов, нищеты, НАРОД, ВСЁ ЭТО ВЫБРАЛ ТЫ!
Вот поэтому у нас власть и жирует на наших бедах!
ПуКина и его дружбанов ничего не волнует,и собственный народ тоже,кроме воровства в собственные карманы.Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
А кто Вам сказал, что всякий работающий ДОЛЖЕН быть богат? И заодно уж скажите, откуда берутся "временно безработные" на Мерседесах, Лексусах и Поршах?
А ещё назначили кучу налогов, если которые я заплачу, то буду ещё должен!
Думаю, что всё он знает, но ничего сделать не может. Не способен.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Плевать он хотел на народ!
подписав закон об освобождении от налогов всех чьи вклады за рубежом были
заморожены ,а так же о возврате всех налогов которые они уплатили с 2013 года .
Вот так Путин готовится к выборам , а как живет народ его не интересует , пообещает
ему " печеньку" и все будут за него.