Третья годовщина: Крым отмечает воссоединение с Россией

На модерации Отложенный

Три года назад Крым стал частью Российской Федерации. С этого момента началась новая эпоха в жизни полуострова. Сегодня регион развивается, и с течением времени его показатели во всех сферах становятся всё выше.

Не будь референдума, судьба Крыма была бы совсем иной. Полуострову удалось избежать участи Донбасса, и сегодня жители региона могут не бояться за свою жизнь и спокойно смотреть в будущее. В Крыму активно развивается инфраструктура (во времена принадлежности Украине всё пришло в упадок, здесь царила разруха), промышленность, туризм. Дан импульс и социальной сфере: образование, спорт, здравоохранение – всё это приведено в порядок. Кроме того, в регион активно приходят инвесторы, что способствует ускорению темпов развития.

Разделение на «до» и «после» присоединения к России видно невооружённым взглядом.

Это замечают и туристы, и сами крымчане. Подавляющее большинство жителей полуострова искренне радуется воссоединению Крыма с Россией. Уровень жизни в последние годы заметно вырос, да и в целом обстановка спокойная. Будь регион частью Украины, об этом бы можно было и не мечтать.

Выражая свою радость, жители Полуострова стали ежегодно устраивать торжества, отмечая присоединение Крыма к России. Годовщина референдума сопровождается народными гуляниями, праздничными шествиями и концертами. Зародившаяся в прошлом году традиция так понравилась людям, что на этот раз торжество было ещё шире. Гуляли все города! Ещё бы, ведь крымчане искренне радуются тому, что произошло три года назад. Они выбрали свой путь сами и не прогадали. Время показало, чем бы мог обернуться иной результат референдума. Однако не стоит размышлять о плохом, ведь Крым – Россия, а это значит, что полуостров ждёт блестящее будущее!

С праздником, крымчане!