Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
таки шо...... ась?.......
Речь идет конкретно о российском городе. С какого бока тот Украина? Больная мозоль?
Но вдруг, не тратя лишних слов,
Муму Герасима спросила:
"Хозяин, чё там у хохлов?"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
гипсовый покрывать надо, обцарапают
Испанцы должны были понимать то, в какую страну они едут со своими материальными ценностями.
Воровство в современной России - неотъемлемый элемент её государственного устройства - кто не ворует, тому нет места в "социальном лифте".
Короче, всё так и должно было случиться. И пусть потом не удивляются, если когда-то вдруг откроется, что и само это здание им уже не принадлежит,
... а давным-давно прихватизировано каким-нибудь местным князьком