Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
А Лукашенко не могут простит долг равный стоимости одного особняка Медведева.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В Белоруссии наши военные базы.
В случае войны белорусы опять примут первый удар на себя.
НЕ тот случай чтобы считать копейки с точки зрения олигархов и правительства РФ
Комментарий удален модератором
Чтобы задать правильный вопрос, нужно знат большую часть ответа.
Роберт Шекли.
Твои мозги пока как корзина бля бумаг, куда сбрасывают порванные черновики,
Комментарий удален модератором
За весь постсоветский период Россия выделила Украине порядка $250 млрд, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Госдуме.По словам Медведева, это объем поддержки, оказанной украинцам "за счет всякого рода преференций, включая нерыночные условия торговли газом". При этом премьер отметил, что "мы добрые, мы так устроены".
Так что продолжайте разбираться в ситуации
======================
Самой действенной и наглядной мерой будет скорейший медный таз и бордовая шляпка на руине…))
Почему?