Кто такие татары и откуда они появились?

Во власти бездушных бесов и господ, или будни утренних сумерек Сварога. Зарисовки одного дня.

СРЕДА, 8 марта 2017 года (по исконно русскому летоисчислению ОСЬМИЦА, 6 Дайлета, лето 7525, день БОГУСЛАВА АСГАРДСКОГО )

Согласно фальсифицированным псевдоисториками и лингвистами народным русским былинам хазарские богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович храбро боролись с ордами татар, налетавшими тучами на принявшую христианство Киевскую Русь.

Понятно, что это искаженные отголоски той кровавой и безжалостной религиозной войны, что была развязана хазарским Коганом святым князем Владимиром киевским, крестителем Руси, при поддержке папы Римского и Византии.

В связи с этим интересно происхождение понятия "Татары" и "Татарин".

С моей точки зрения заслуживают внимания только две версии происхождения этого названия некогда могущественного целого народа.

Первая версия татары и Татарин - это название потомков великого народа Ариев: "Тать Арий" или упрощенно "Татарин".

После насильственного крещения Руси в глазах греческих священников и русских попов (поп - это аббревиатура слов прах отцев предавших) князей, витязей и бояр, все жители Руси, вставшие с оружием в руках на защиту родовой веры, являлись татью, а все наши древние роды русичей в понимании попов сводились к одному предку ариям. Поэтому всех, кто был не согласен с христианизацией, стали называть "татары", с которыми война шла на полное истребление. Напомню, что в результате кровавой религиозной войны из 12 млн. русичей хазарами и греками было уничтожено 9 млн. человек, а страна руссов, известная под именем «Гардарика» перестала существовать.

Так и появились «татары».

Вторая версия: это слово обозначало принадлежность к великой державе "Тартарии". Отсюда тартарин (по примеру Россия - россиянин), а затем татарин.

Мне представляется, что реально было и то и другое.

А Вы как считаете?

Ночь Сварога кончилась!

Русичи, пора просыпаться!