Депутаты ГД - Биороботы?

Именно такой вывод можно сделать из сегодняшней передачи РЕН ТВ. Видимо, критиковать Гос. Думу разрешили всерьез. Я очень рад, что мне не пришлось последние три года работать в этом болоте. Более 50 депутатов этого созыва за все время вообще не внесли ни одного законопроекта, а зарплата при этом увеличилась почти на 50%.
Последней относительно "свободной" и "активной" я считаю ГД третьего созхыва.Там, по крайней мере, были серьезные дискуссии, и удавалось сделать что-то полезное В четвертой Думе можно было только заявить о себе или уйти из зала (как это неоднократно делала наша фракция "Родина") но добиться чего-либо значимого было почти нереально.
Теперь закончились даже дискуссии. Думаю, что сейчас общественный рейтинг ГД смый низкий за все время ее существования. У меня лично нет никакого желания туда возвращаться (при нынешнем раскладе) даже если будут уговаривать.(а никто и не будет, поскольку,как поведало нам РЕН ТВ, теперь места массово "продаются", о чем, правда, всем было известно и раньше)