Станут ли Путин и Медведев также пчеловодами?
Мне лично кажется, что идиотские положения, в которые себя загоняют «слуги народа», заложены ими самими в Российских Законах. Кому и зачем взбрело в голову держать губернаторами и мэрами по 15 и более лет. Ведь выборами через 4-5-7 лет можно было рвать сложившиеся коррупционные связи, системы и схемы. Но кому-то это не выгодно. Почему никто не видел нарушений Закона Лужковым тогда и с чего, вдруг, открылись глаза сейчас? Почему дважды избранный на пост президента может спустя время опять идти на повторные выборы с двумя сроками. Этот чисто российский путь может стать. роковым для России. Застаивается «болото», нет движения, кроме внутреннего, вроде бы хаотичного, за власть. А власть развращает и властьимущие не обращаются к Закону, они сами себе Закон и делают Законы под себя.
Могло бы это быть если бы мэра и губернатора переизбирали каждые 5 лет? Не думаю. А вот когда перед тобою власть длиною в жизнь ... Народ в этом случае остается сторонним наблюдателем, жизненный уровень не растёт. Народ недоволен, но кому он нужен, когда власть мэра и губернатора зависит не от народа, а от вышестоящего в Вертикали. А ведь кто-то сыграет на недовольстве масс и тогда… Хорошо если Лужков возьмёт к себе на пасеку работать дымарями нынешних своих обидчиков. Ведь это они сделали так, что он не ушёл, отработав своё положенное по Закону время, а его вытолкали в шею для того, чтобы освободить место для своего человека.
Комментарии
просто надо все правильно делать, а у них мозгов нет, все на вороваться не могут.
Разумное управление всем нравиться и желательно бесконечно хорошо:)
Я просто хочу узнать Ваше мнение, возможно, я не прав.
А если, вдруг, прав?
Комментарий удален модератором
А смысл? На них и так вся страна работает...
Вопрос для викторины в детском саду. :)))
Им же и взбрело. Стабильность называется. Во всяком случае, так нам внушают.
А меняют их не за воровство и самоуправство, а когда "незаменимый" начинает забывать, кто в доме хозяин и кто музыку заказывает. Иных причин не вижу.