Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
ЛИТЕРАТУРА
1. Сборник Первого международного конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», т. 3., Спирин В.Г. «Дохристианская славянская метафилософия», 2008г.
2. http://zhurnal.samlib.ru/editors/s/spirin_w_g/
3. Сборник Второго международного конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», Спирин В.Г. «Ян-Инь и идея нуля», 2009г.
4. Сборник Второго международного конгресса «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура», Маслов И.А., Спирин В.Г. «Мудрость славян. Разгадка русской души», 2009г.
</cut>
В Россию из Украины пришла небольшая часть тиража новой фундаментальной книги Владимира Алексеевича ИСТАРХОВА «Сияние Нуля».
Книга уникальная. В большей степени она носит научный и мировоззренческий характер. Впервые дана новая концепция такого сверхудивительного числа, как число Нуль. Показано, что число Нуль – это символ Бога Рода, порождающего всё и вся в этом мире. Построена новая система чисел.
Алсо, следует сразу различить долбославов и людей, интересующихся своими корнями, так как первые являются лишь сектантами со славянским уклоном и потенциальными клиентами психдиспансера.
«Сияние Нуля» хорошее название,
стилизованные славянские дохристианские пляски вокруг нуля
Такая важная тема, "берущая за нерв" многие интернет-сообщества, не может быть решена в режиме "вопрос-ответ".
Наша цель: разбудить в славянах славян. Делается это очень легко - через подсознание. Поэтому наше обращение не к поумневшим обезьянам Дарвина, не к «приматам» (примитивным материалистам), не к «рабам божьим», а к Людям, потерявшим в очередной глобальной катастрофе Земли знания Предков, но не Ведическую Память. Мы у себя дома - и нам не надо партизанить, пускать под откос поезда. Но действовать надо уверенно, как и положено хозяину.
ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
можно найти на сайтах «Международной ассоциации Славянских исследователей»:
komros@bk.ru
www.komros.info
www/ссылка на metafilosof.narod.ru,
Славянская парадигма, ссылка на new.maxpark.com
Славянская метафилософия, ссылка на samlib.ru
«Сократ сегодня», ссылка на new.maxpark.com
Религия – наука слабоумных, наука – религия смышленых, ссылка на new.maxpark.com
и на ссылках с этих сайтов.
Жмем руку!
славяне перевозят истинно славянский ковчег завета на новое стойбище
сссрская дева славянка помышляет о мире славянском