Под Петербургом заведующий отделением анестезиологии и реанимации умер на рабочем месте
Банальный передоз наркотиков . Врач наркоман , выпускник ВМА России , агитирующий и проводящий с усердием нейровегетативную блокоду у больных с черепно-мозговыми травмами.
Эту лженауку внедрили в медицину и широко рекламирует службы Военно Медицинской Академии России . В течении одной сутки или нескольких суток больному якобы вводят массивные дозы наркотиков в якобы в лечебных целях.
Весь остальной цивилизованный мир , почти тот же учуял неладное . Но бывшая и погибшая ссср и нынешняя Россия все же находилась под сапогами этой Военно Медицинской Академии .
Это не первый специалист , выпускник этого "славного" учебного заведения России , ушедший благодаря навыкам владения методикой нейровегетативной блокады.
Само собою , славный сын России , полковник русской армии , зав. кафедрой судебной медицинской экспертизы И. А. Толмачев http://www.forens-med.ru/pers.php?id=327, набрав в рот воды , гордо молчит .
Так называемая служба за контролем оборота наркотиков якобы не знает про полковников наркоманов , а глава СКР по Санкт Петербургу генерал майор Клаус на лошадях гонится за цыганами нарко - баронами :)))
Сам генерал-майор не санта , а Клаус ищет своих подельников , он не знает каналы снабжения наркотиками .
Комментарии
Обычно в сочетании с управляемой гипотермией.
Но причем здесь ВМА?
У них был ряд работ на эту тему, но не они придумали методику.
только Клаус и Толмачев обязаны прикрывать своих погонодержателей .
Просто мне неизвестны подробности ситуации.
А НВГ мы применяем достаточно часто.
По специальности я нейрохирург.