Гарантий полным-полна коробочка.

"...На уровне МРОТа в Российской Федерации работает 4,9 миллиона человек, и сегодня минимальный уровень оплаты труда в России ниже(!!!) прожиточного минимума.

Вице-премьер добавила, что из-за дешевизны рабочей силы в России бизнесу невыгодно вкладываться в инновационные технологии производства.

Величина МРОТ в России составляет 7,5 тысячи рублей...Размер прожиточного минимума по стране соста..вляет 9776 рублей, для трудоспособного населения — 10 524 рубля...".

https://lenta.ru/news/2017/02/27/golodets/

------

Ну-с, кто в мире следующий в очереди на получение российской гуманитарки, беслатного лечения. кредитов. которые будут просрочены и прощены, скидочек на нефтегаз...да и. вообще. подходи-налетай роснефтей совкомфлотов и прочего добра прикупай (скоро в продаже для катарцев).