Либерализм - прибежище идиотов

Георгий Петров 2
Это рождённое мёртвым дитя безумных родителей (атеизма, и демократии) позволило своим родителям (самым хитро...умным) править ЭТИМ миром, прививая ему "общечеловеческие" ценности, которые сводятся к "здесь и сейчас" бытию.
Существование (как "способ бытия белковых тел") людей - путь в никуда. Такая плотская "жизнь" бессмысленна и беспощадна. Она заражена вирусом смерти ещё до рождения младенца и не даёт возможности осознать самого себя, так как рождает иные потребности: есть, спать и размножаться ... пока не сдохнешь.
Но не следует думать, что это и есть единственный исторический путь развития человечества.
Хотя если бы не Воплощение Бога, которое даёт надежду на ИНО бытие, то (несомненно) стоило бы сдаться "князю мира сего", превратить поклонение золотому тельцу в смысл бытия, каковым оно и было в безбожном мире.
Но Бог посетил сей мир, чтобы исправить его. И если ЖИЗНЬ вечная, как способ существования Слова Божьего (Истины = Бог есть Любовь), пока недоступна большинству, разумные люди всё-таки могут (если способны) принять (хотя бы для самих себя) иные правила "игры", которые определяются как ВЕРОЙ в Истину, так и соблюдением основного закона вечности: относись к другим людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Картина ВВ Дорофеева
Комментарии
Общеизвестно - патриотизм прибежище идиотов-негодяев, причём последнее.
Причем настолько голословная, что автор, видимо, понимая это, не делает даже слабых попыток подкрепить эти свои высказывания хоть каким-то фактическим или хотя бы даже просто логически стройным материалом.