Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ну и еще надо учитывать, что на всем постимперском пространстве украинцы - это самый большой этнос, насчитывающий не менее 30 миллионов граждан так называемой "России".
Если говорить о "руССком этносе", то это понятие искусственное и собирательное из множества этносов (украинцы, белорусы, казаки, поморы, башкиры, чуваши, чеченцы, армяне, аварцы, мордва (мордва-мокша, мордва-эрзя), казахи, удмурты, азербайджанцы, марийцы, немцы, осетины..........) с единственной объединяющей чертой - верность политике Кремля!