Пустите в Корею — там нету евреев!
Фото: Youtube
Москвич захватил в заложники своих домочадцев и требует убежища в КНДР, где надеется спастись от "управляющих Россией сионистов"
Барух АШЕМОВ
О захвате заложников в районе Ново-Переделкино стало известно сегодня в первой половине дня, хотя первоначально в полиции опровергали сообщения на эту тему. Однако вскоре информация подтвердилась, сообщает "Эхо Москвы".
В последние часы возле дома, где живет некий Леонид Оводов с семьей, находятся несколько съемочных групп российских телеканалов, "Раша Тудей" ведет трансляцию в ютьюбе – камера направлена точно на окно квартиры. Благодаря этому можно видеть самого Леонида, который время от времени подходит к окну и выкрикивает какие-то фразы, утверждая, что Россия управляется сионистами.
https://youtu.be/vYu0WRmOjpg
Как выяснили средства массовой информации, мужчина состоит на учете у психиатра, а полиция предполагает, что у него может быть приступ "белой горячки".
На своей странице в соцсети ВКонтакте Леонид рассказал, что забаррикадировался он после того, как вчера его жена вызвала полицию:
"Дарья Сергеевна (жена) вызвала полицию на меня, за то что я выпорол свою дочь, причём за дело. Вот такая у меня была жена)".
Мужчина потребовал организовать ему переговоры с представителями посольств Ирана и Китая – им он обещает передать доказательства подлинности «Протоколов сионских мудрецов».
А телеканалу РЕН ТВ, который сумел до него дозвониться, заявил, что детям ничего не угрожает.
На своей странице в соцсети "ВКонтакте" он написал (сохраняем орфографию и стиль оригинала):
"Привлекайте СМИ. Пусть потом меня посадят или в дурку определят (обычно осведомленых или тихо убивают или накачивают и сажают в дурку) Мне нужна связь с посольством. Я не хочу поднимать шум, но могу. Хотите помочь обратитесь в посольство или Китая или КНДР и Иран. Передайте мое сообщение, я буду говорить только на территории этих посольств. Кто тугой и не понимает что происходит, читайте — протоколы сионских мудрецов. У меня есть доказательства!!! Не будьте христианами (с обрядом людоедства (причастие)) будьте православными".
В соцсетях промелькнуло сообщение, что Оводов потребовал предоставить ему политическое убежище в Северной Корее, где до него не смогут добраться сионисты.
По информации ТАСС, дом и прилегающая к нему территория оцеплены, на месте дежурят бригады скорой помощи и спасатели, которые установили под окнами квартиры надувной «куб жизни».
По некоторым данным, сотрудники Росгвардии, в случае безрезультатных переговоров, готовы штурмовать квартиру.
Ясно, что речь идет о совершенно неадекватном субъекте. Но для нас особый интерес представляет то, что его помешательство связано с "происками мирового сионизма". Всё-таки еврейский вопрос сильно волнует россиян — в том числе тех, по кому психушка плачет.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Что касается т.н. еврейского вопроса в Вашем, предполагаю, понимании то его раздувают больные и такие как Вы. Они понятно. А Вам зачем?
"Раша Тудей" что, демонстрируя этого московского идиота пытается показать свою объективность в освещении ситуации в России ? :-)))
Жена полицию вызвала- происки масонов!
Дочь двойку получила- сионистский заговор!
Посмотрите сколько таких наадекватов тут на .МП.
И помешательства разного рода: одни евреев всюду ищут, другие всё Чёрное море копают, третьи сталина ждут-не дождутся. Есть ещё игры в плюсики- минусики из-за которых готовы сам МП снести, лишь бы выиграть "священную войну".
Всем им достаточно любого повода, чтобы "крышу" напрочь снесло.