Наказание за признание Конституции России...

На модерации Отложенный Здравствуйте, Мои уважаемые Президенты России, ГОСПОДА читатели Сайтов Интернета и руководители всех Ветвей Власти – к которым я обращаюсь 5 год!

Вынужден данное письма направлять всем, кто как то связан с Президентом РОССИИ или им и является!

Это письмо, чтобы Он - чуть осознал, как все не просто в России, когда ищешь свои ПРАВА во властей, которые их УВОРОВАЛИ открыто, а что бы не искал – ОТОМСТИЛИ!

Мне во вчерашнем мировом СУДЕ (Судья прекрасный и самый Честный из всех, начиная с 2006года!!!!!), за Неподчинение иной СУДЬИ Конституции России – пришлось УНИЖАТЬСЯ! Так как за Её неподчинение Конституции, я выразил ей протест и недоверие к СУДУ РОССИИ в ее лице!

На меня составили протокол за мое правонарушение, как ПРАВО по Конституции, а ведь я ЗАЩИЩАЛ её ОСНОВЫ…, ссылался на ее статьи… Однако Суд и прокурор в судебном заседании – переступили через ПРЕСТУПЛЕНИЯ Истца и ГЛУМИЛИСЬ над моим горем и ОСНОВАМИ, покрывая ПРЕСТУПНИКОВ. А ведь, все – по иному, быть должно! Я так пишу, так имеют место – нетронутые аудиозаписи судебных заседаний и две сотни листов документов!... Прошло 14 суток, а протокола судебного заседания и решения, я так и не получил, судебное дело даже в канцелярию по гражд. д/производству не передали….

А после моего 60 обращения на сайт Президента – мое жилье в очередной раз чиновники ВТУ ЖДВ МО РФ обесточили – выполняя ПРИКАЗ ВЛАСТИ РОССИИ. НАГЛО – отрезали провода. Дабы Интернета не было.... А в жилье этом, – человек прошедший ПСИХБОЛЬНИЦУ – и на учете в регистратуре…. Под так называемым наблюдением врача – и голоса из ниоткуда слышит, по фактам ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА и не признания ПРАВ…..

Вы начинаете думать, что за БРЕД! НЕТ – это = Россия – и МЕСТЬ от Президента….

=========================Так – выходит! ==========================

Как запитал квартиру электричеством - ОДНОМУ БОГУ и мне известно. И это в центре города, в Северной Столице! В России!!! Это там где на весь МИР – закон признают…..

Так мстят === за обращения к ПРЕЗИДЕНТУ…..

А потому я, как ВЫЖАТЫЙ …. – позавтракал в 22 часа. А до этого СУД, Прокуратура СПб и Военная Прокуратура ЛенВО - требовал прекратить беспредел. БЕСПОЛЕЗНО! В военной прокуратуре, на факт данного глумления – трубку положили! На такие мелочи, а отопление еще не включено!!!!!!!!!!!!!!! И внимание не обращают!!! Супруга – в постели пролежала весь день….

Учитывая мои взаимоотношения с Чинами - что укрывают ВОРОВ (указом Президента назначенных) - всю ЭТУ ПЕРЕПИСКУ – контролируют, дабы она Президенту не досталась!
Контролируют СВОИ ДУШИ и свой Грех – перед БОГОМ……………… для своего будущего…..

Электричество в квартиру беру, откуда придется, ДАЖЕ с проводов над дорогой!!!ВОТ - что приходится делать!
А Военный ПРОКУРОР в звании ГЕНЕРАЛА ЮСТИЦИИ - не обращает на это внимание с 2009 – обращений ему направлено десяток…. ! ОТВЕТА - и мер – нет!Получается - что команду = он сам на это дает! Так низовые чины твердят!... Звонит и требует ускорить выбрасывание отставного офицера за предела МО РФ – не оценив ПРЕСТУПНИКОВ ЛенВО, и того, что произошло! И это - без решения судов и т.д.ВОКРУГ электричество во всех есть!!!!! Даже на полу в пустой казарме – провода под током лежат! …

ЭТО месть – ВЛАСТИ России = за ПРИЗНАНИЕ гражданином - ОСНОВ Конституции. А ведь это ЗАДАЧА ГАРАНТА в первую очередь, и я к нему - в 60 раз обратился…..

САЙТ Президента – меня отблагодарил за направленное обращение, а в самом низу – указал (так, невзначай), что мой IP адрес до 5 января, непонятного года – БЛОКИРОВАН…
Вот такие дела! Вот что значит жаловаться Президенту России.

СПАСИБО ВАМ - Мой Президент – за 5 лет обращения к Вам = Друг по нескольким сайтам Интернета. Друг, с которым я общался – как с Президентом, получал сочувствие и советы!

СПАСИБО ВАМ! С уважением – Рак Александр Алексеевич.(данные мои в приложенном обращении – или на любом из десятков сайтов…. )

А ниже – сайт моего 60 обращения, с учетом того, что оно 60 обращение! А не - ПЕРВОЕ к Президенту России. Оно открытое – и я его завтра с Интернет КЛУБОВ по всем адресам направлю, так как Президент, говорят, читает, …. а надо мною – издеваются. Прочитаете…Бегло…. Это меньше 1% размещенного в Интернете. (по миом ФИО)

Учитывая – мое занятие ………………. Мне трудно далее судить и выводы делать!
Извините меня. Я ЖЕЛАЛ созидать – но мне ОТОМСТИЛИ за преступления командиров, ими совершенные…. Я нечаянно – дверь туда приоткрыл……

Открытое 60-е обращение к Президенту и Председателю Правительства РФ в 4-х частях, дабы стало ясно, кто укрывает преступников!

gidepark.ru/user/1753605549/article/125004

medvedevu.ru/news/otkrytoe_60_e_obrashhenie_k_prezidentu_i_predsedat elju_pravitelstva_rf_v_4_kh_chastjakh_daby_stalo_j asno_kto_ukryvaet_prestupnikov/2010-10-29-10559

medvedevu.ru/news/do_kakikh_por_prestupniki_budut_nadomnoju_glumitsj a_i_razrushat_moju_semju_ved_ehto_60_e_na_5_godu_o brashhenie_k_prezidentu_rossii/2010-10-29-10558

medvedevu.ru/news/v_60_j_raz_dovozhu_do_vas_fakty_prestuplenij_chino v_vashim_ukazom_naznachennykh_obuslovivshikh_tjazh eloe_zabolevanie_chlenu_semi/2010-10-29-10557

medvedevu.ru/news/za_primenenie_zakonov_po_osnovam_konstitucii_ja_by l_zhestoko_nakazan/2010-10-29-10556