Указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства...
Текст документа:
В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права, постановляю:
1. Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений:
а) в Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях;
б) граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут осуществлять въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации без оформления виз на основании документов, удостоверяющих личность (несовершеннолетние дети в возрасте до 16 лет – на основании свидетельства о рождении), выданных соответствующими органами, фактически действующими на территориях указанных районов.
2. Правительству Российской Федерации принять необходимые меры по реализации настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Комментарии
Пишите письма.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Правительство кормит пустыми обещаниями роста. Зато в реально принятом бюджете заложено вараканье на дне. Ни я ни вы не имеете никакого отношения к золотым и валютным запасам.. Этим запасом распоряжаются люди, которым я бы не доверил последний рубль из своего кошелька. Вот у нашего правительства и наблюдается состояние пятой точки... И у тех, кто пострадал от действия этого правительства..
К слову.. Собрал тут Медведев очередной совет и болтал про малый бизнес, который де не имеет доступа к кредитам. Сидел на этом совещании Собянин.. Вот уж кто без всяких кредитов просто порешил мелкий бизнес в Москве... Например, на Митинском радиорынке позакрывал все уличные палатки и прикрыл грузовой двор.. Задумайтесь, где теперь находятся те люди, которые в этих палатках и на грузовом дворе торговали... А ещё тут Хакамада жаловалась, что её муж разорился... Видимо, не послушал её мудрых бизнес советов. Доверился правительству Медведева.
Так...
"Люблю" я анонимных тварей:
Трепонем, глистов и псов,
Прячущих свой комментарий
Стеной безликих минусов
(с)