Суверенитет или национально- государственная независимость

Суверенитет или национально- государственная независимость.

Я- русский человек. Потому и потому что являюсь носителем Закона. Закона, полагающим и свою экономику, и свои законы, и свой суд, и свою систему власти, и свое государство, и свою власть. Закона. И потому человек.

А мне в качестве общественных отношений насильственно и обманом предлагают Право. Т.е. закон другого народа. Иудаистское право. Другого народа.

Меня судят по Иудаистскому праву. Меня обманывают по Иудаистскому праву. Мой народ загнали Иудаистским правом за черту достойного качества жизни.

На моем народе паразитируют Иудаистским правом. Лишили достойной работы и на свою страну и обвинили в тунеядстве.

Нет, мне предлагают работу… на уровне гастарбайтера. Обслуживать носителей Права. Иудаистского права. Мне. У меня дома. В моем доме.

(Вы только представьте: меня, русского, носителя Закона судят по нормам Иудаистского права! Сына Человеческого уже однажды распяли. 2 млн. судебных дел в год в России- 2 млн. распятий! И человеков, и разбойников. Разбойников, опять же ставших таковыми по нормам Иудаистского права)