Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://russian.rt.com/russia/news/358895-limpopo-zaharova-prankery
и не только Захарова:https://pbs.twimg.com/media/C4kbzz-WQAAXjjL.jpg
Комментарий удален модератором
Согласно просочившейся в прессу информации в африканском государстве Лимпопо накануне произошёл переворот в результате которого был свергнут президент Бармалей и к власти пришёл прокремлёвский лидер доктор Айболит. Как это повлияет на расклад сил в Центральной Африке, и кто выйдет победителем из этого противостояния, разберём ниже.
Президент Украины Поро$енко выразил народу Лимпопо солидарность и поддержку от имени всех бандерлогов и попросил немного денег.
Кремлевский тиРан начинает вежливую зачистку совестливого интернета,чтобы замолчать свои кровавые преступления в Лимпопо!
Как когда-то из Египта....
http://matveychev-oleg.livejournal.com/4822063.html
Я, как совестливый правозащитник, волонтёр и жегтва агрессии крававава режЫма ТеранЪа на димакратичезкий Кыргбекистана, подтверждаю: здесь фсё однозначно - агрессия Путенской Терании ужасна!
СРОЧНО нужны (трусы, футбольные мячи, крышечки, памперсы и КОФЕ!!!!) средства на трусы, футбольные мячи, крышечки, памперсы и КОФЕ!!!! Средства переводите на мой Яндекс-кошелёк 222333222333.
Кыгырлым тагкермын агрыссыр Раша!
Норлынгын Кыргбекистын - зыгынЪ норлынгын!