Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Обыск у Путина
Владимир Воронцов перепечатал из mirtesen.ru 24 декабря 2016, 13:49
"Печерский суд Киева разрешил обыскать администрацию президента России в Москве. Следователь
по особо важным делам Генпрокуратуры Украины попросил доступ к вещам и документам с последующим изъятием, которые находятся во владении администрации президента России по адресу:
г. Москва, ул. Ильинка, дом 23. Обыск продолжался третий час. Глава администрации президента сидел на стуле, тоскливо наблюдая, как двое хлопцев молча вцепились друг другу в горло из-за массивной малахитовой пепельницы с двуглавым орлом. — Панове! — строго и укоризненно посмотрел сразу на обоих, благо устройство глаз позволяло, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. — Вы же не в зоне АТО, вы же ..."
- Читая ЭТО, вспомнила ваше прекрасное сочинение "Украин должно быть много" и решила сообщить
вам об этом интересном опусе.Извините.
Совпадение?
Не думаю...
НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ, по имени ЛИМПОПО и президента Айболита.
Нам, конечно, смешно, а если разыграют действующий народ в российской администрации президента?что будет?
не будет ли Беларусь на берегу какого-нибудь океана?