Есть такой кандидат в Президенты России ?
Вернее, был . Это Эдуард Лимонов. На предыдущих выборах.Но власть его испугалась.Даже не допустила. Придравшись...К чему-то формально.
Вчера ему Власть позволила выступить в качестве гостя на ТВЦ. Вел Дмитрий Куликов- вездесущий политолог( А что такое политолог ? )Но спасибо, что дал возможность встретиться с ним.Представляю условия- ни разу не произнести имя В.В.Путина. И чтобы не было критики лично в его адрес.
Лимонов дипломатично это условие соблюл.
НО косвенно он Кремль изобразил в иронично- глупом виде. Или так- в критическом.
Кто из собеседников в " Право знать" был? Какие-то серости. Кроме известного Павла Гусева, главного Комсомольца.Который то ли по старости. то ли по г... задавал вопросы. Так себе. Даже с ошибками в вопросах же.
Да. он спросил Лимонова- какого же строя он хочет России?Лимонов ответил:" В России не должно быть богатеев".ТО есть Эдик- за справедливость. Кремль он только похвалил за Крым.
Про Украину. Лимонов мягко сообщил власти, что надо было и надо сейчас действовать твёрдо. Не обнадеживать Новороссию. а поддержать её. Разве Лимонов не прав.?Он , как политик, предложил выход- оставить украинцам ихнее. Их области.
А остальное разделить между Польшей, Венгрией, Россией... А что?Эти задающие чуть не попадали в обморок.А Лимонов остроумно обосновал принцип.( Но разве власть могла поддержать Новороссию- бунт народа? Как бы это подействовало на Россию? А ? )
НО что интересно. в элите зреет мысль о радикальных переменах Или...И власть, видимо. понимая это, бросает лакмусовые бумажки. В виде допуска в Эфир Лимонова.( Какая глыба по сравнению с верхоглядом, выкормышем Запада Навальным !)
НО, к сожалению, Лимонов- ...Возраст...Хотя...ОН вел себя дипломатично и на уровне. Многие, чтобы его унизить называли его революционером.Не удалось. Да, вчера Юля оскорбляя Новороссию говорила так про героев Новороссии." Ну командиры с кличками "Гиви",Моторолла".Согласитесь- какая она стерва. Нельзя же так цинично. О мёртвых...И Носика цитировала- израильтянина
Приятно , что с Лимоновым был знаком по его приездам в Москву из Харькова со стихами. И как-то, лет 15 назад- встретился на его какой-то фушерной акции. Выпил с ним водочки, вспоминая юность... А Путин его даже посадил .Так, видимо,
боялся...
Мнение Суждение
Комментарии
прошу любить и жаловать))
а) разбираться в экономике
б) обладать опытом работы в в верхних эшелонах госсвласти
в) быть известным публике ( возрастные ограничения пока опустим)
Таким качествам удовлетворяют два человека это Болдырев и Глазьев, вот из них и нужно выбирать.
В качестве политического деятеля предпочтение следует отдать Ю.Болдыреву, у него большой опыт общения с различными полит. силами, его и коммунисты любят и капиталисты и патриоты,. а Глазьева тогда в премьеры. Вот тогда и у нас будет своя "сладкая парочка" которая может меняться местами, как и нынешняя.
А вот остальной электорат - сомнительно.
Если более широко смотреть, то
- кандидат не должен быть причастен к нынешней власти,
- должен быть представлен из коренных народов России (кстати, израильтянам логичнее баллотироваться в Израиле).