Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И иноземные зпхватчики через специально созданные силы , которые мы называем евреями , пытают ся сломать эти границы и территорию Zла или Тетьего Рима продвинуть как можно дальше , тем самым ещё сократить территории некогда единой земной Державы и соответственно площадь остатков Рая , хотя , повторяю , это уже лишь на тонком плане .
Поэтому это борьба происходит и на Земле и в небесах , где у них нет шансов .
"Берёт" за горло Украину Порошенко, и он пока ещё НУЖЕН тем, что повязали руки матушке России (и Трампу, и ЕС, и НАТО). Со связанным "партнёром" легче разговаривать и доить его.
А связаны мы будем, пока не возродим нашу ЭКОНОМИКУ, а это возможно только с НОВОЙ, социалистической командой
https://www.youtube.com/watch?v=0eE4Hi-nISo
Русские города на Украине - http://www.contrtv.ru/repress/4856/
Не понимаю, почему обсуждается КАК БУДЕМ БРАТЬ? совершенно не понимая ДЛЯ ЧЕГО БРАТЬ?
Восстановить историческую справедливость?
А в чем она состоит? Не видно ответа....
Зайдем иначе. Кто будет брать?
Вроде бы понятно, Россия.
Но Россия крайне неоднородна.
В ней четко сформировались два класса: Чиновничье-олигархический и электоральный.
К несчастью. это антагонистические классы.
В чьих интересах будем брать?
Одни вопросы без ответов.
Решен.
Двумя записными балаболами?
для российских олигархов.
а то в РФ у них ресурсы кончаются
Комментарий удален модератором