Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Вернее, я отдаю должное тому, что парень добился многого, стал личностью. Но в новое время он не вписался.
А фраза правильная
Да и не доказано это ведь
Но и наговор на него я не поддерживаю. Все же это с его позицией связано.
Что до любить-не любить..... Он, кажется, проповедовал монархические взгляды
Но он там был. А мы с вами нет
Насчёт его монархических взглядов сильно сомневаюсь, он явно не колчаковец ))
В "200 лет вместе" он, помнится, говорил о своём признании Февральской революции... И я с ним согласен !
А Александр Исаевич, даже в сложнейших условиях советского концлагеря, не заложил ни единого зека !
И не надо марать имя великого апостола Иуды Искариота - верного друга Иисуса (Йешуа) !
https://www.youtube.com/watch?v=KySohMpUyas
Я бы эти слова заставил повесить над своей койкой каждого российского ура-патриота, которые воспринимают свой патриотизм как готовность по 7 раз на дню возносить славословия в адрес Путина, чтобы он ни вытворял как внутри, так и снаружи России.