Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
они наивнее девчонок, ими манипулировать легче.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Покажешь кукиш им
И скажешь: - Фигушки! За вас
Я замуж не пойду." )
чё я тока сваиму не говорила... а итог... ну, пашла Даша дальше па рукам, а пацаны лучшими друзьями стали..... все утрясётся... не стоит тратить время на тех, кто по 1 мановению пи.. ой, хвоста, тебя кинет.
Ну , а при сатанизме когда все безродные - Хаос !
а то я уже собиралась тебе писать, что ты радоваться должна
а так - скажи, что если он такой несерьезный, то это хорошо, что так все и повернулось, а то бы он ее предал в какой-нить очень важной ситуации, что все, что не происходит, то происходит к лучшему... приведи пример из своей жизни или жизни знакомых - у тебя этих примеров!!! - в нужном тебе ракурсе освети
все перемелется, мука будет...
книжки про подростковую любовь ей еще рано пока читать
ах, какой был мальчонка!.. )
Наверное пацанам легче...мой сопернику расквасил нос...сказал, что Она дура, что Его -такого распрекрасного поменяла на недостойного и живет дальше спокойно..
помню, в 11 классе весь подъезд был исписан ее именем и разрисован сердечками.
а имена мальчиков-соперников написаны рядом с нелестными эпитетами каждому...
и вот один из этих мальчиков (навеное, он ей нравился больше) пригласил намедни ее в клуб, ну они не вдвоем были, еще ребята из класса.
моя посидела-потанцевала и засобиралась домой в три ночи...идти вроде недалеко, но три ночи!!!
а мальчик поуговаривал еще остаться и даже проводить не пошел...кавалер сраный.
я ей сказала, чтоб больше она с ним даже не общалась.
И что завтра она будет смеяться над тем, что сегодня ее огорчает
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором