Давайте знакомиться!!!! Пушистые истории.
Здравствуйте дяди и тети!!! Мы из семейства хищников)) Когда мы вырастем,мы станем пантерами и львами. А сейчас нам только 7 недель.
Мамка нас учит писать в горшок,ловить мух и обдирать пальмочку..А *кормилица*,это та толстая и лысая кошка,которая ходит на задних лапах,нас ругает за пальмочку..Говорит,что мы все цветы вытоптали и до пальмы добрались..А еще она играет с нами лучиком лазерным и мы всей семьей бегаем пытаясь его поймать. При этом она смеется и говорит,что это нам вместо утренней зарядки.Попробовала б она сама так побегать,может похудела бы. Мама нам рассказала,почему кормилица лысая-потому что моется водой вся,а водой мыться нельзя,от нее шерсть лезет. Воду можно только пить или трогать лапкой.

Мы свою кормилицу,за то что ругает нас прощаем. Она всегда нас вкусненьким кормит и мы ждем,когда она придет с работы.Она нас балует креветками, и пока эти креветки чистятся,мы хором пищим:Подайте,что нибудь,сами мы не местные,при этом царапаем ноги кормилицы.
Мама и папа сидят в сторонке,они кушают только после нас.
Да и зачем им кушать,если они и так толстые.
А наш папа грозный мачо!!! Но мы его не боимся. Когда он уставший спит,мы даже титю можем у него поискать,потому что путаем его с мамой.А еще наш папа охотник и защитник. Он каждый вечер через балкон уходит в сад гонять кастратов.Вы не знаете кто такие кастраты?Это папины враги-так мама сказала.
Папа пометил весь дом по периметру,чтобы все знали -в этом доме живем мы!!!За это кормилица обещает снести папе яичко.

Скоро у нас появятся новые дома. У каждого свой собственный. И мы станем как наши папа и мама следить за хозяйством и воспитывать хозяев.

Комментарии
чмок их в серые носиги)))
И написано хорошо :))))