Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Когда на Востоке выдают девушку за муж, то вступает сразу в силу местный обычай: - Никто не имеет права из родственников, оказывать влияние на молодую семью. Вмешательство у мусульман называют: - Залезть под одеяло в другую семью. Это вызывает неуважение окружающих. Государству заниматься законотворчеством по семейным конфликтам, надо запретить на веке веков, а того кто это делает необходимо жестко наказывать, ели это депутат – отнимать мандат и выгонять.
Комментарии
Я внуков по жопе кажный день учу. Сколько мне отсидедь теперь за думских придурков?
А тех, кто уже отбирал детей, да ещё насильно и с полицией, присудить пожизненно платить пенсию этим детям за нанесённый вред здоровью детей и родителей.