61 обращение к Президенту и Генпрокурору России

На модерации Отложенный ОТКРЫТОЕ, 61 обращение к Президентам РФ, так как от них (В.В. Путина и Д.А. Медведева), все обращения оказались в ПРЕСТУПНИКОВ и их надзора, на который я жалуюсь! Дабы они сами себя оценили по УК РФ! От нежелания исполнить (по себе) НАДЗОР, с ведома Президента России совершены очередные преступления, зная, что Президент - прикроет!

ПРЕЗИДЕНТУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА иГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РОССИИ

от гражданина РФ – Рак Александра Алексеевича 190000 г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, кв. 8,

Господа Президенты и Генеральный Прокурор!

Мои к Вам обращения, о ФАКТАХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ, тяжелой ПСИХИЧЕСКОЙ травмы человеку, ВОРОВСТВА прав и труда моей Семьи, ГЛУМЛЕНИЯ над Конституцией, над ВАШИМ ДОВЕРИЕМ чинов, фактах тяжких преступлений совершенных умышленно ради личной наживы и мести, со злоупотреблением властью, 59 раз передали ПРЕСТУПНИКАМ, их контроля и надзора в сговоре! От ЭТОГО, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ, совершены очередные преступления перед Семьею, Государством и Конституцией! Так как ВОРЫ в полной безнаказанности и безответственности от Ваших решений!

Я Вам ВЕРЮ! К Вам Обращаюсь! А ВЫ, от своей Клятвы, по моей ВЕРЕ, все передали ВОРАМ и их личному в СГОВОРЕ контролю и надзору!

Я Вам ВЕРЮ! К Вам Обращаюсь! 60 раз, отправив обращения и получаю ОТ Вашей Гарантии по Конституции 5-и летнее ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО Чинов Вашим Указом назначенных!

Вы, это! Осознаете
?

Я, Вам задал СОТНЮ РАЗ в обращениях ВОПРОС:
Соответствует Конституции России
? Не преступление ли это? Когда два чина, Н.С. Апенышев и В.В. Городничий, Вашим указом назначенные, применяя должностные полномочия, вместо обязанностей прописанных в ФЗ по защите и реализации ПРАВ подчиненного по жилью, их лишают в резерв! А свои ПРАВА, из этого резерва, в это же время, не выписываясь с прежнего жилья, получают 2-4 нормами социального федерального стандарта, вместо одной, прописанной в специальном ФЗ «О статусе военнослужащих», лишая семью подчиненного первой нормы, ранее, за 30 лет не выданной!

Из-за издевательств над семьёю, член семьи оказался в ПСИХБОЛЬНИЦЕ!
А семья при этом, бесперспективно годами ОТЧУЖДАЛА свой ТРУД в счет сворованного ПРАВА по безвозмездной гарантии государства, дабы командирам резерв БЫЛ! Дабы они, ради личной наживы, не признавая положений 21-й статьи Конституции, ПРИСВОИЛИ ПРАВО семьи подчиненного, дабы СЕМЬЯ годами, без механизма, не смогла, его даже за свой счет КУПИТЬ, дабы иметь общее жилье!

Жилье, на члена семьи военнослужащего, лишенного на него права по СТАТУСУ, в 2006г., на 32 к.г. службы, было в мучениях куплено за счет отчуждения труда семьи в счет безвозмездной гарантии государства, уворованной командирами!
За поиск ПРАВДЫ, обращения к Вам, - отомстили!

Исключили из списков части с ограниченными и ЛИШЕННЫМИ ПРАВАМИ! Нет ПЕНСИИ по ЗАКОНУ, а не суду! Нет пенсионных прав (уволен по состоянию здоровья). Уволен без права на отпуск, без ВПД, без денежного довольствия по ЗАКОНУ, а с правом его получать как НЕПОЛОЖЕННОЕ, с унижение и задержкой на месяцы до по авансу!, без расчетов по службам, но с изъятием пропуска в часть, без расчетов по обходному листу, без уяснения командирами, а рассчитался ли я с документами Боевой задачи ЛенВО! Зато УВОЛЕН с БЕЗВОЗМЕЗДНЫМ ПСИХИЧЕСКИМ заболеванием супруги, взамен уворованных двумя командирами прав семьи по Закону.

Не уже ли, все вышеперечисленное отвечает Основам Конституции России?


Ответьте Тов! Президент на 5 году! Я ТРЕБУЮ ВАШЕГО ОТВЕТА!


ВОРЫ, контроль и Надзор, а СЕГОДНЯ и СУД
- укрывают ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Так как ВЫ, Президент - в самый низ, все вернули!!!

А потому, ВЫ причастны к ИЗДЕВАТЕЛЬСТВУ над семьей и УВОРОВАННЫМИ её ПРАВАМИ и ТРУДОМ!

Вы не обеспечиваете в России ответственности перед законом за сокрытие преступлений, большей, чем ответственность укрывателя перед ВОРОМ!

Потому, Чины, прокуроры и Судьи, подчинены не Конституции, а ВОРАМ в должности, так как у них, - ответственность ВЫШЕ, чем Ваша! Выше чем перед ЗАКОНОМ! ПОТОМУ вокруг БАРДАК! И как говорил В. Путин в 2001 «судья или иной правоприменитель, может по своему собственному усмотрению выбирать норму, которая кажется ему наиболее приемлемой» А не по Основам Конституции! Дабы ничего не «казалось»! Потому 5 лет ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ с Вашего ведома!

Мои предложения с 2008 везде, включая и комитет по обороне гос Думы! Вас, они не тронули, так как направлены на реализацию президентской клятвы в жизнь! Вы готовы менять политическую стратегию, но не вводить ответственность за умышленное сокрытие преступлений, в разы превышающую ответственность за само преступления! Чтобы обращений, таких как это - не было!! Горя меньше! В психбольницу, люди не защищенные законом - не попадали!ПРОШУ ВСЕХ по Заповедям Бога, передать обращение Президенту России!

ПРОШУ НЕ УКРЫВАТЬ преступников, так как они Его Указом назначены!

С уважением Рак Александр Алексеевич

23 ноября 2010г.


Часть 2


Уважаемые, Господин Президент и
Генеральный Прокурор России!

Военный прокурор ЛенВО отвечает, что нарушений закона нет!
ТАК КАК он лично их УКРЫВАЛ и укрывает в ходе мой переписки с Президентом!

Отвечает, что проведены проверки, в ходе которых (так вышло!!!) ОБРЕЗАННЫХ ПРОВОДОВ от жилья не заметили (они и сейчас обрезаны!)! И подсоединения меня к проводам над дорогой (ул. Декабристов) прямо в форточку, тоже не заметили!!! И как я с чайником в дежурку месяцами хожу – не заметили! И как я провода с 5 этажа на 2-й протягиваю – да в Интернет выхожу… не заметили! Не заметили как по СКОРОЙ ПОМОЩИ СУПРУГУ в реанимацию отвезли! Не заметили, как врачи психиатры в обесточенное жилье дважды приходили! Не заметил ВП ЛенВО, что от МЕСТИ ВОРОВ и пенсии 5-й год по Закону и без судов у меня НЕТ! И сворованных права семьи, а как следствие и ПСИХИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ военный прокурор ЛенВО не заметил!

Не оценил порядок моего увольнения без прав: на отпуск (в судах) без ВПД, без расчетов по службам, с пенсией по приказу в ОБЛАСТИ 4 года, а не по месту жительства, не оценил сговора юристов, свой и в/судей с командирами. Военный прокурор – укрыл все преступления, как до обращения к ВАМ - Президенту, так и после! Военный Прокурор не оценил УЩЕРБОВ государству от воров, их укрывателей, ущербов подрыва Авторитета Закона и ВЛАСТИ, ущербов семьи – ячейки общества!

От прочтения моих к нему обращений, ВП ЛенВО не заметил физические и психические травмы членов семьи от желания ВОРОВ, удалить семью с территории МО РФ! Не среагировал ни на одно из ДЕСЯТКА моих обращений, с фотографиями лежащего на полу, со справками с ПСИХБОЛЬНИЦЫ – не заметил! Не заметил явную фальсификацию в ВС ЛенВО, после которой, указавший на ее наличие.. – умер…! Также военный прокурор не заметил и преступлений КОМАНДИРА против СЕМЕЙ подчиненной части, против МАТЕРЕЙ !!!!, жен и детей !!!!! ОФИЦЕРОВ снятых с должности и попавших в тюрьму … Все! ВСЕ!!! - Это заметили … а военный прокурор - НЕТ! ГЛАВНОЕ – вора прикрыть…

А потому у него, Уважаемые Тов! Президент и Генеральный Прокурор - с Его слов, по тексту его ответа:"Оснований для прокурорского реагирования не имеется".

Военный прокурор ЛенВО не оценил и словом в 25 ответах за 5 лет, по Вашему доверию – порядок применения норм законов к семье, Не счел нужным оценить его ПРЕСТУПЛЕНИЯ против других семей!

А все ПОТОМУ, так как Он – военный прокурор ЛенВО - не чувствует и не осознает ответственности за сокрытие преступления, за совершение при этом СВОЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

Военный Прокурор ЛенВО не исполнил
Ваши и Генерального Прокурора указания, не признал положений закона о прокуратуре и Основ Конституции -так как для него ответственность перед ВОРАМИ, ВЫШЕ чем перед законом России и Конституцией! Больше, чем перед Вами Президентом – Гарантом Конституции!

ЗАДУМАЙТЕСЬ! Тов! Президент! - ПОЧЕМУ я ТАК пишу!?


Мне ВОРЫ – РАЗРУШИЛИ семью и устроили ГОРЕ от мести за признание мною ПРАВ сослуживцев, за мои взгляды на Долг, Закон по Конституции России, за отстаивание прав семьи!


А ведь, за Вас, за Путина, за депутатов от ЕР моя семья ГОЛОСА отдавала! Супруга, ПРОШЕДШАЯ ПСИХБОЛЬНИЦУ, на избирательном участке, не найдя себя в списках, как и др. – в очереди отстояла, дабы за ВАС, ЗА ЕДИНУ РОССИЮ – голос отдать…. А Вы – ее горе – возвратили ВОРАМ! А Единая Россия – пять раз меняя СУТЬ моих вопросов, также УКРЫЛА ВОРОВ…


В чем я не прав???? Товарищ Президент! Тов! Друг - по Интернету!

Уважаемый, Тов! Генеральный Прокурор России!

Почему Ваша ГЕНЕРАЛЬНАЯ Прокуратура на мои 59 обращений к Президенту о фактах преступлений Высоких чинов, злоупотреблявших властью, переданных Вам на рассмотрение - не среагировала, а передавая именно им, и их фальшивому надзору? Дабы они сами оценили свои преступления и усилили ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА над моей семьей – не подчиняясь Конституции России и ВАМ !

Почему
ВЫ Тов! Генеральный Прокурор России, на мои ЛИЧНО К ВАМ обращения 22.03.2008 … и 2010 гг (gidepark.ru/post/article/index/id/66081) - о ТРЕБОВАНИИ следствия и возбуждения уголовного дела против военного прокурора ЛенВО генерал-майора юстиции Лебедь И.И.– не среагировали! Ведь лично он – своим без надзором - укрывал ВОРОВ, лично подписывал отписки мне и КВО, не замечая злоупотреблений ВЛАСТЬЮ командиров!

Почему
Вы, ТоВ! Генеральный Прокурор, или Ваши подчиненные Укрываете Преступников, порождая Коррупцию?!

Требую
от Вас ответа! Так как грубо не признаны лично военным прокурором ЛенВО - Ваши указания, положения закона о прокуратуре и Основ Конституции – особо ст. 2 п.5; 7; 15 п.1; 19 п.1; 21 пп.1,2; 23 п.1; 24 п.2; 29; 33; 34; 35 п.1; 37; 38 п.1; 40; 41; 42; 45; 48 п.1; 55; 56 п.1; 82; 123…;

Учитывая,
пожелание ВП ЛенВО и 5-й год его ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ, мое право на обжалование, - ТРЕБУЮ от Вас, ТОВАРИЩИ ПРЕЗИДЕНТ и ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР РОССИИ, - назначения независимого следствия и оценки результатов применения закона (надзора), при которых командиры ПРАВА получают кратно за счет резерва, а подчиненного в этот резерв - их лишают. Лишая годами и права купить сворованное, а также - причинения психической травмы члену семьи и ее последствий.

С уважением Рак Александр Алексеевич

23-25 ноября 2010г.