Приложение к 61 обращению к Президенту и ГП РФ

На модерации Отложенный Приложение к 61 обращению в адрес Президента и Генерального Прокурора России

Обращения к ВП ЛенВО и его 25 ответ о другом…, не затрагивающий преступлений и словом.
От которых, 11.11.10г супруга побывала в РЕАНИМАЦИИ…


Товарищ Генеральный Прокурор России!
В ОЧЕРЕДНОЙ и ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ к Вам ЛИЧНО ОБРАЩАЮСЬ!!!!!!!!

Прошу Вас, с учетом 59 моих обращений к Президенту России, прошедших через ГП РФ - напрямую к укрывателям ВОРОВ и ПРЕСТУПНИКОВ (ВП ЛенВО) - Прошу и ТРЕБУЮ следствия по ФАКТАМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ над семьею, фактам психической травмы, по моим обращениям к генерал-майору юстиции Лебедь И.И. - на которые он не среагировал, укрывая ВОРОВ - ГЕНЕРАЛОВ - Командиров!

Прокурор отвечает, что нарушений закона нет! Что проведены проверки (****), в ходе которых (так вышло!! По его ответу) - ОБРЕЗАННЫХ ПРОВОДОВ от жилья не заметили! И подсоединения меня к проводам над дорогой (ул. Декабристов) прямо в форточку, тоже не заметили!!! И как я с чайником в дежурку месяцами хожу – не заметили! И как я провода с 5 этажа на 2-й протягиваю – да в Интернет выхожу… не заметили! Не заметили как по СКОРОЙ ПОМОЩИ СУПРУГУ в реанимацию отвезли! Не заметили, как врачи психиатры в обесточенное жилье дважды приходили! Не заметил ВП ЛенВО, что от МЕСТИ ВОРОВ и пенсии 5-й год по Закону и без судов у меня НЕТ! И сворованных права семьи, а как следствие и ПСИХИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ - военный прокурор ЛенВО, укрывая ВОРОВ, не заметил! И глумлений по десяткам фактам нарушений закона, включая физические и психические травмы - тоже не ЗАМЕТИЛ! Не среагировал ни на одно из ДЕСЯТКА моих обращений, с фотографиями лежащего на полу, со справками с ПСИХБОЛЬНИЦЫ – не заметил! Не заметил явную фальсификацию в ВС ЛенВО, после которой, указавший на ее наличие.. - умер! Также военный прокурор не заметил и преступлений КОМАНДИРА против СЕМЕЙ подчиненной части, против МАТЕРЕЙ и детей ОФИЦЕРОВ попавших в тюрьму … Все это - заметили … а прокурор НЕТ! А потому у него, Уважаемые Тов! Президент и Генеральный Прокурор - с Его слов, !! - по тексту: "Оснований для прокурорского реагирования не имеется".
Так как реагировать на свои ПРЕСТУПЛЕНИЯ – военный прокурор ЛенВО – не желает!

А ВЫ ему шлете мои на него жалобы – зная – что ЭТО сокрытие ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВАМ, что – ЭТО уже – ВАШИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!

С уважением полковник запаса без ПРАВ по закону - Рак А.А.

ОБРАЩЕНИЕ к Военному Прокурору ЛенВОВх.(ВП ЛенВО) №22933 от 3.11.2010 Военному прокурору ЛенВО генерал-майору юстиции Лебедь И.И.от Рак Александра Алексеевича

Адрес: 190000, СПб, ул. Глинки, д.2, кВ.8

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый товарищ Прокурор!

Учитывая отсутствие в ЛенВО контроля и надзора по Конституции России - совершена серия умышленных преступлений.

Мои обращения к Президенту России - от Президента России - передают Вам для реагирования.Я на Вас жалуюсь – и всё Вам же и передают, Вам доверяют надежно охранять воров и др. преступников, вместо подчинения Конституции России.

2 апреля 2010, после физического и психического надругательства руководителя ВТУ ЖДВ МО РФ надо мною и моей супругой – Ваш подчиненный заявил мне и супруге: «Идите домой в общежитие, все противоправные решения Нач. университета - военный прокурор ЛенВО отменил! Все будет по закону и решению суда».

С августа по октябрь нач. ВТУ ЖДВ МО РФ, до этого укрывающий преступления ЛенВО и совершивший новые преступления, которые Вы (по моим к Вам обращениям) не оценили – подал иск в Октябрьский суд СПб – дабы меня, с вышеперечисленным и без оценки, без пенсии – выселить с территории МО РФ.За пять слушаний суда, судья не признала нужным приглашать представителя Командования ЛенВО, ВП ЛенВО, ВТУ ЖДВ – дабы они ответили на вопросы суду и подтвердили или опровергли вышеописанное.

В Суд пригласили прокурора от прокуратуры СПб, - которая не вправе осуществлять надзор за ВП ЛенВО и в/ведомства.От того, что Вы, Тов. Военный Прокурор не желаете исполнить требование Президента, оценить Его доверие, признавать требование ФЗ о Прокуратуре и Конституции, а потому – Воры в сговоре с контролем ЛенВО, надзором, судьей, истцом – совершают новые преступления ! Вы понимаете – от Вашего безразличия – совершают новые преступления…?

Так 5 октября с.г. Судья Октябрьского суда СПб – Токарь А.А. – не подчинившись Конституции РФ, вовлекая в сговор истца и прокурора в суде – грубо переступила через преступления изложенные в отзыве, - а за мой протест, задним временем – удалила меня с зала суда – за признание мною и защиту основ Конституции – за свое - Ей не подчинение!И Все по Вашей Вине, т.к. от Вашего нежелания остановить беспредел – творится ЗЛОДЕЯНИЕ. Меня в суде унизили и составили протокол на меня, а не на СУДЬЮ – за совершенное правонарушение, которого я не совершал.

Так, 19 октября Суд в сговоре глумясь над моим ГОРЕМ, ПЕРЕСТУПАЯ ЧЕРЕЗ Вашу БЕЗНАДЗОРНОСТЬ – ПРИЗНАЛ ПРАВА Истца – выселить меня.
По настоящее время (2.11) протокола суда нет, решения – нет, дело в канцелярию не сдано – а ИСТЕЦ, зная, что в его жилье находится человек (состоящий на учете в псих диспансере) – в очередной раз – восстанавливая освещение во всем общежитии, на улице, в дежурных, выше меня и ниже – ОБРЕЗАЛ все штатные и не штатные провода от моей квартиры. Обесточив ее … - вопреки Вашим Решениям не нарушать Конституцию.
ПОВТОРЯЮ – освещение есть везде! Даже там – где не живут. В пустой казарме на полу провода под током лежат…. – это норма!!! И Вы – с 2009г. на мои просьбы бездействуете!
Складывается впечатление, что это ВЫ – команду даете обесточить, заварить дверь, заменить замок и не выдать ключ, выбросить меня с общежития, а в суде России – не ПОДЧИНИТЬСЯ КОНСТИТУЦИИ - УКРЫВАЯ Преступления!

Супруга (2.11.2010) с утра в постели, до 17:00 ничего не ела – выражается голосами СКОТОВ – которых слышит, которых от Вашего НАДЗОРА - ей демонстрируют уже в картинках.Я подал письменные вторые жалобы на Судью и Прокурора от прокуратуры СПб.

Убедительно Прошу Вас – ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ! Признать Конституцию и ОЦЕНИТЬ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Копия (рукописная (+ набранная 23.11)) – Президенту РФ.

Гражданин России - Униженный Командиром от Безнадзорности в ЛенВО - А.А.Рак

2.11.2010г.

Ответ Военного прокурора ЛенВОИсх.(ВП ЛенВО) №28/4/8641 от 18.11.2010 Невский пр., 4 Санкт-Петербург, Россия, 191055

Раку Александру Алексеевичу ул. Глинки, д. 2, кв. 8, г. Санкт-Петербург, 190000

В военную прокуратуру Ленинградского военного округа поступило и рассмотрено Ваше заявление от 2 ноября 2010 года по вопросам Вашего проживания в общежитии-казарме Федерального государственного учреждения высшего профессионального образования «Военно-транспортный университет Железнодорожных войск» МО РФ по адресу: г. Санкт-Петербург ул. Глинки, д. 2.

Установлено, что при предъявлении в Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга иска о выселении Вас и Вашей жены – Рак Нины Борисовны, из комнат названного общежития руководителем указанного Университета нарушений закона допущено не было - исковое заявление направлено в рамках предоставленных полномочий и по установленным гражданским процессуальным законодательством правилам о подсудности спора.

Разъясняю Вам, что в соответствии с ч. 3 ст. 45 ГПК РФ по делам о выселении прокурор вступает в процесс и дает заключение.Участие в судебном заседании прокурора Минасяна В.М. - работника территориальной прокуратуры города Санкт-Петербурга, а не военной прокуратуры Ленинградского военного округа, нарушением закона не является, поскольку прокуроры военных и территориальных прокуратуру в суде пользуются одинаковыми процессуальными правами и несут одинаковые процессуальные обязанности.

Статьями 158, 159 Гражданского процессуального кодекса РФ регламентирован порядок в судебном заседании, который обязателен для всех участников процесса и присутствующих в зале судебного заседания граждан, а также полномочия суда по применению мер к лицам, нарушающим установленный порядок.

Так, председательствующий от имени суда вправе объявить нарушителю порядка судебного заседания предупреждение, а при повторном нарушении удалить из зала суда на основании соответствующего определения.

Суд также вправе наложить на лиц, виновных в нарушении порядка в судебном заседании, штраф в размере до одной тысячи рублей, а в случае если в действиях лица, нарушающего порядок в судебном заседании, имеются признаки преступления, судья направляет соответствующие материалы в органы дознания или предварительного следствия для возбуждения уголовного дела в отношении нарушителя.

Перечисленные санкции суда не умаляют честь и достоинство лиц, участвующих в деле, а направлены на обеспечение порядка в зале суда.Решением Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга от 19 октября 2010 года требования Федерального государственного учреждения высшего профессионального образования «Военно-транспортный университет Железнодорожных войск» МО РФ в части Вашего выселения из жилых помещений по адресу: г. Санкт-Петербург ул. Глинки, д. 2, удовлетворены.

В случае несогласия с указанным судебным актом.

Вы вправе его обжаловать по правилам главы 40 ГПК РФ в кассационном порядке, по правилам главы 41 ГПК РФ - в порядке надзора.

Дополнительной проверкой (без участия пострадавшего) оснований и обстоятельств отключения электроснабжения занимаемых Вами помещений в общежитии Университета нарушений закона не выявлено. (****)не зря Вас учили двойным стандартам в одном предложении)Оснований для прокурорского реагирования не имеется.

Принятое по данному обращению решение об отклонении заявленных Вами требований может быть обжаловано вышестоящему прокурору либо в суд.

Военный прокурор Ленинградского военного округа Генерал- майорюстиции И.И. Лебедь