В Министерстве обороны России саботируют главнокомандующего

В Министерстве обороны России саботируют главнокомандующего

Совсем недавно писал об абсолютно бездумной инициативе названия нового военного округа Ленинградским. Но я оказался неправ. Это не бездумность, это продуманная позиция, призванная саботировать слова и действия главнокомандующего России Владимира Путина.

 

Напомню несколько важнейших тезисов, озвученных нашим президентом по украинскому вопросу. 21 февраля 2022. Выступление президента в момент признания независимости республик и перед началом Освободительной Операции.

 
 
В Министерстве обороны России саботируют главнокомандующего
 

"Итак, начну с того, что современная Украина целиком и полностью была создана Россией, точнее, большевистской, коммунистической Россией. Этот процесс начался практически сразу после революции 1917 года, причем Ленин и его соратники делали это весьма грубым по отношению к самой России способом — за счет отделения, отторжения от нее части ее собственных исторических территорий. У миллионов людей, которые там проживали, конечно, никто ни о чем не спрашивал. 

Затем накануне и после Великой Отечественной войны уже Сталин присоединил к СССР и передал Украине некоторые земли, ранее принадлежавшие Польше, Румынии и Венгрии. При этом в качестве своего рода компенсации Сталин наделил Польшу частью исконных германских территорий, а в 1954 году Хрущев зачем-то отобрал у России Крым и тоже подарил его Украине. Собственно, так и сформировалась территория советской Украины. 

Но сейчас хотел бы обратить особое внимание на начальный период создания СССР. Считаю, что для нас это крайне важно. Пойти придется, что называется, издалека...

После революции главной задачей большевиков было любой ценой удержаться у власти, именно любой ценой. Ради этого они шли на все: и на унизительные условия Брестского мира в то время, когда кайзеровская Германия и ее союзники находились в тяжелейшем военном и экономическом положении, а исход Первой мировой войны был фактически предрешен, и на удовлетворение любых требований, любых хотелок со стороны националистов внутри страны. 

С точки зрения исторических судеб России и ее народов ленинские принципы государственного строительства оказались не просто ошибкой, это было, как говорится, гораздо хуже, чем ошибка. После развала СССР в 1991 году это стало абсолютно очевидным...

Никого и ни в чем сейчас не обвиняю, обстановка в стране в то время и после Гражданской войны, накануне, была невероятно сложной, критической. Сегодня хочу только сказать о том, что все было именно так. Это исторический факт. Собственно, как уже сказал, в результате большевистской политики и возникла советская Украина, которую и в наши дни можно с полным основанием назвать "Украина имени Владимира Ильича Ленина". Он ее автор и архитектор. Это целиком и полностью подтверждается архивными документами, включая жесткие ленинские директивы по Донбассу, который буквально втиснули в состав Украины. А сейчас "благодарные потомки" посносили на Украине памятники Ленину. Это у них декоммунизацией называется. 

Вы хотите декоммунизацию? Ну что же, нас это вполне устраивает. Но не нужно, что называется, останавливаться на полпути. Мы готовы показать вам, что значит для Украины настоящая декоммунизация."

 

Но товарищи, которые нам и нашему президенту совсем не товарищи, целенаправленно игнорируют его заявления и продолжают продвигать ленинские и большевистские символы.

 

Появилась информация о подготовленный медали участника СВО.

 
 
В Министерстве обороны России саботируют главнокомандующего
 

Когда задаёшь им вопрос - зачем вы опять тащите красную звезду, которая была символом большевизма и коммунизма, из-за которого сегодня наши братья проливают кровь? В ответ слышишь лишь невнятное бормотание про связь времён и параллели с ВОВ.

 

Господа офицеры из МО РФ, окститесь! Какая красная звезда? Война идёт за ликвидацию последствий ленинской политики по расчленению страны на "национальные республики".

 

Обратите внимание, что над нашими войсками сегодня развивается лишь знамя России и стяг Спаса нерукотворного.

 
 
В Министерстве обороны России саботируют главнокомандующего
 

Все первоначальные попытки водрузить над русской армией любые другие знамёна были пресечена, насколько мне известно, лично главнокомандующим.

Ни имперский черно-желто-белый триколор, ни красное советское знамя не были утверждены. Только русский триколор и знамя с ликом Христа. Всё.

 
 
В Министерстве обороны России саботируют главнокомандующего
 

Над Мариуполем, Херсонлм, Донецком, Луганском, Мелитополем, Бердянском и другими городами Донбасса и Причерноморья в прошлом году был поднят РУССКИЙ флаг. Последний раз триколор был там более 100 лет назад во времена Российской Империи и в годы Гражданской войны. О какой связи времён Вы говорите, когда медаль за участие в СВО Вы делаете советский орден? Новороссия не была в составе России при коммунистах. Именно советский период оторвал русские земли от России и разделил русский народ.

 

Вы хотите связи времен? Тогда возьмите георгиевские крест или орден Святого Георгия за основу. Победа в ВОВ 9 мая 1945 была именно на день святого Георгия.

 
 
В Министерстве обороны России саботируют главнокомандующего
 

Зачем вы раскалываете общество, засовывая везде свою кровавую и губительную для русского народа красную зведу вместе с душителями русского народа Лениным и Сталиным?

 

По моему личному опыту могу сказать, что такие вещи делаются не спроста. Когда во времена майдана я пытался доказать правду о происходящем своим знакомым, они делали вид что меня не понимают и не слышат. Спустя время я узнал, что они были в теме. Вот и всё.

 

Потому, товарисчи, прости Господи, офицеры. Уверен, что вы сегодня протаскиваете не случайно этот кровавый символ. Даст Бог спецслужбы как можно скорее обратят внимание, смогут заняться и выявить, на какую из русофобствующих сил вы работаете. Пазл складывается очень просто. Ищите среди ответов на эти три вопроса.

 

1. Кому принадлежит инициатива водрузить икону со Сталиным в главном храме армии?

 
 
В Министерстве обороны России саботируют главнокомандующего
 

2. Кто выдвигает и продвигает идею Ленинградского военного округа?

3. Кто придумал и продвигает данную медаль со звездой?

 

Как участник противостояния на информационном фронте хочу у вас спросить. Вы слышали, господа офицеры из Минобороны, что сказал Главнокомандующий в своих речах в феврале накануне начала СВО? Украина имени Ленина будет декоммунизирована. Вы же своими делами прямо нарушаете установки Главнокомандующего и подставляете его под огонь западной пропаганды - которая спит и видит СССР 2.0 вместо исторической России, и стращает народы призраком кровавого коммунизма? Вы понимаете, что своими непродуманными инициативами подтверждаете эти выдумки западной пропаганды и упрощаете ей работу?

 
 
В Министерстве обороны России саботируют главнокомандующего
 

Знаю, что меня читают и люди из ФСБ, и из МО, и ИЗ АП. Прошу всех обратить внимание на данный материал и задаться озвученными вопросами. В Министерстве я обороны явно работает или крыса, или дурак. В обоих случая это враг для России, который принесёт ещё много буды, если его не вычислить и не вычистить.

 

Работайте, братья. Быть добру.

 

Юрий Кот

Источник: https://dzen.ru/a/Y7pbyII8AQfqHX-G

121
7667
4